Идеальная пара для Рыб

Злата Серебрянская,
редакция Femmie
Shutterstock

Рыбы нуждаются в чутком возлюбленном

Рыбы очень чувствительны и поэтому с ними рядом должен быть человек, которой понимает это, который будет ценить эту их черту и будет бережно относиться ко всему, что говорят и делают эти дамы.

Мужчина должен подробно объяснять и комментировать ситуации

Рыбы склонны к глубоким раздумьям. Всё, что происходит вокруг них, затрагивает их лично. Они анализируют каждую ситуацию. Поэтому если мужчина не удосуживается объяснять все свои действия, то они начинают сомневаться в нём. Идеальная пара для этого знака зодиака — это человек, который способен разобраться в этой их особенности и который будет стараться держать их в курсе всего происходящего.

Рыбам нужен мужчина, который оценит их бескорыстную отдачливость

Рыбы растрачивают свою энергию на окружающих до последней капли. Они тянутся к людям харизматичным, которые будут доминировать в отношениях. Поэтому их прошлое, как правило, хранит неприятные воспоминания об отношениях с нездоровым перекосом. Просто далеко не все окружающие способны оценить отдачливость Рыб. Для них идеальной парой станет человек, который будет не только принимать их заботу, но и дарить внимание сам.

Рыбам нужен мужчина, который будет оберегать их

Рыбы умеют находить хорошее в любой ситуации и во всех людях, даже в тех, кто сделал им какую-то пакость. Они терпеливо ждут исправления. Поэтому идеальный мужчина для них должен защищать их от самих же себя. Он должен напоминать им, к чему могут привести обстоятельства, с которыми Рыбы уже сталкивались в прошлом.

Им нужен настойчивый человек

Рыбы зачастую достаточно застенчивы, поэтому нужно время, чтобы постичь их сущность. Но как только они доверятся человеку, то открываются ему совсем другой стороной, — но этого момента нужно уметь дождаться.

Возлюбленный Рыб должен уметь понимать их без слов

Рыбы — превосходные конспираторы, они никогда не подадут виду, если что-то не так. Для них идеальным станет человек, который сможет распознать ложь в их словах, за улыбкой увидит неправду. Все Рыбы хотят видеть рядом с собой человека, которой сможет понимать их без слов.

Им нужен мужчина, который будет их поддерживать

У Рыб опускаются руки, когда их критикуют. Для того чтобы заставить их что-либо сделать, их нужно подбадривать. Им необходимо слышать, что они всё делают правильно и у них получается хорошо. Им важно знать, что они не совершают ошибки.

Им нужен честный мужчина

Рыбы — отменные гордецы. Иногда до такой степени, что это может задевать окружающих. Но они стали такими только потому, что прислушивались в прошлом к людям, которые говорили им неправду. Даже если правда неприятная, они предпочитают её лжи. Им нужен открытый человек, который будет называть вещи своими именами. Таким образом они смогут найти правильный выход из сложившейся ситуации. Рыбы всё время что-то исправляют и помогают людям, поэтому правда их не обидит.

Рыбам нужен мужчина, который будет прислушиваться к их мнению

Поскольку Рыбы всё время что-то анализируют, они, как правило, хорошо разбираются в происходящем. Они знают, когда люди используют их доброту. Они пристально наблюдают за окружающими и могут безошибочно определить, кто насколько отдачлив в отношениях. Им нужен человек, который оценит их жизненный опыт по достоинству и который будет прислушиваться к их интуиции. Даже если для их суждения нет никаких видимых причин, нельзя пренебрегать тем, что говорят Рыбы, потому что зачастую они оказываются правыми.

Им нужен человек, который умеет любить сильно

Рыбы думают сердцем, а не головой, поэтому идеальной парой для них станет человек, который тоже будет ценить любовь, как и они, который будет готов рисковать ради отношений. Рыбы готовы на многое ради людей, к которым они привязаны, именно поэтому им и нужен человек, который сможет ответить им взаимностью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook