Идеальная жена для него по знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Узнайте, являетесь ли вы тем типом женщины, на которой бы женился ваш избранник.

Unsplash

Не каждая женщина уверена, что ее считают подходящей для брака.

Мы все слышали о тех, кто не создан для семейной жизни. Они могут состоять в отношениях, но просто не жениться.

Это сбивает с толку. Почему одну женщину считают подходящей на роль жены, а другую — нет? Если брак — это финал, то зачем встречаться с кем-то, если это не закончится супружеством?

К счастью, не все отношения должны кончаться браком. Можно быть с мужчиной без необходимости подниматься на следующий уровень. Однако если вы сосредоточены на замужестве, то вам будет полезно отсеять неподходящие кандидатуры.

Некоторым людям знакомо чувство, когда они точно знают, подходит этот человек для семейной жизни или нет. Другие же долго состоят в отношениях, расстаются, а затем выходят замуж за первого встречного. Это может навредить, если вы относитесь к типу, который не подходит выбранному вами мужчине на роль жены. Никто не хочет быть тем, кто делает всю работу и не получает никакой выгоды.

Существует множество видов брака, а также немало причин для выбора одного типа. Некоторые уверены, что будут только с тем человеком, который имеет схожие нравы и цели. Для других брак заключается в остепенении и детях. Может, вы хотите выйти замуж в раннем возрасте или подождать, пока у вас не наберется достаточно отношений, прежде чем остановиться на одних.

Но не забывайте, что можно и не выходить замуж. Если вы встретите того, кто, по вашему мнению, подходит на роль мужа, разве не было бы здорово узнать, являетесь ли вы тем типом женщины, на котором он мог бы жениться?

Звезды помогут вам с решением.

Овен: уверенная в себе женщина

Мужчина-Овен женится на той, кто будет ему равна. Вы должны быть уверены в себе, смелы и готовы на все. Вы должны разделять его потребность в приключениях и испытаниях, хотеть прокатиться на канатной дороге или работать волонтером.

Телец: веселая женщина

Мужчина-Телец останется с той, кто достаточно независима, чтобы дать ему свободное пространство, и которая знает, как важно уметь отдыхать, несмотря на усердную работу. Вы также должны уметь оценить по достоинству хорошую еду, чудесные запахи, роскошь и элегантность, потому что мужчина-Телец очень хорош в этом.

Близнецы: многогранная женщина

Близнецы известны своей разносторонностью, и им нужна женщина, которая будет их контролировать. Если вы хотите выйти за Близнеца, вам нужно держать его в тонусе, но быть прямолинейной и практичной.

Рак: преданная женщина

Мужчина-Рак романтичен, эмоционален и заботлив. Он выберет верную, заслуживающую доверия и надежную женщину. Для вас это звучит скучно, но для него эти качества невероятно особенные.

Лев: поддерживающая женщина

Мужчина-Лев игрив, привлекателен и уверен в себе, и он женится на той, которая готова быть за спиной партнера. Вы должны быть веселой, подвижной и готовой на все до тех пор, пока это не станет слишком сумасшедшим.

Дева: всезнающая женщина

Мужчине-Деве нужна невероятно умная женщина, которая понимает все виды технических разговоров и готова к небольшому косплею. Да, вам нужно стать ходячей энциклопедией, чтобы устроить ему необходимую перезагрузку.

Весы: добросердечная женщина

Мужчина-Весы женится на той, кто очень похожа на него, так сказать, Инь для своего Ян. Подумайте: гармония очень для них важна, да и какой брак будет более сбалансирован, чем брак одинаковых душ?

Скорпион: честная женщина

Скорпионы не терпят лжецов, поэтому выбранная ими женщина должна быть очень честной, но не глупой. Вы должны учитывать его чувства, но он женится только на той, которую посчитает родственной душой.

Стрелец: независимая женщина

Мужчина-Стрелец ненавидит ограничения, поэтому ему не подойдет навязчивая женщина. Если вы хотите выйти за Стрельца, вам нужно уметь меняться, иметь тягу к приключениям и быть невероятно умной, чтобы с вами можно было долго разговаривать.

Козерог: страстная женщина

Мужчина-Козерог легко теряется в своей работе, поэтому ему нужна страстная женщина, которая поможет ему увидеть важность любви и связи между партнерами. Вы должны любить естественность, быть творческой и очень надежной. Козероги не будут иметь дело со странными личностями.

Водолей: свободолюбивая женщина

Мужчина-Водолей женится на той, которая живет по принципу ”встань и иди”. Вас не должны привлекать скучные, старомодные идеи. Вам скорее нужно обладать мятежным и независимым духом. Мужчина-Водолей и его жена всю свою совместную жизнь будут учиться новому, выполнять гуманитарную работу и знакомиться с разными людьми.

Рыбы: романтичная женщина

Мужчине-Рыбе подойдет женщина, которая способна любить ради самой любви. Вы и ваш партнер-Рыба будете усердно работать, чтобы сохранить искру своего брака нетронутой. Люди заметят, что вы выглядите как молодожены даже после долгой совместной жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook