Идеальная женщина глазами мужчин и 3 действенных способа ей стать

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Мы разобрались, как выглядит и ведет себя идеальная женщина по мнению мужчин. А чего не хватает вам?

unsplash

Несмотря на то, что мы категорически против любых идеалов и необходимости под них подстраиваться, знать о том, что это, может быть весьма полезно. Чтобы узнать это, мы спросили мужчин, что такое, по их мнению, идеальная женщина, и выбрали 3 главных направления, в которых должна двигаться та, которая хочет ей стать.

Идеальная женщина красивая и ухоженная

Внешность – не главное, главное – это внутренний мир, и нельзя судить женщину по размеру ее талии, мудро заявляют феминистически настроенные дамы и другие желающие изменить привычный ход вещей. Только вот не все так просто. Мужчины как любили глазами, так всегда и будут любить. Да, внутренний мир, конечно, важен, и с пустой красавицей едва ли может долго продержаться умный мужчина. Только вот если мимо него пройдет красивая женщина, которая окажется еще и умной и интересной, то перевес будет однозначно на ее стороне.

Идеальная женщина верна и заботлива

Тот факт, что мужчины обращают внимание лишь на внешность или какие-то личные достижения, не вполне верен. Дело в том, что мужчина ищет в женщине в первую очередь подругу, спутницу жизни, и очень нуждается в поддержке. Если он ее не получает, то чувствует себя в отношениях некомфортно. Помогите любимому понять, что именно вы – та самая женщина, которая нужна ему, будучи всегда рядом с ним и доказывая свою верность.

Идеальная женщина – стерва

Нет, конечно, мужчина не хочет видеть рядом с собой мадам, которая превращает его жизнь в ад. Однако все они отмечают, что предпочитают женщину, которая себя ценит. А еще она иногда дает ему возможность почувствовать эмоции, словно на американских горках – яркие и полноценные. Послушной и покорной девочке это едва ли удастся.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook