Идеальное свидание: идеи для совместного времяпрепровождения, исходя из гороскопа

Алиса La femme,
редакция Femmie

Как вам вариант для вашего знака?

Photo by Vitor Pinto on Unsplash

Порой может пугает, насколько правдиво предсказание гороскопа о вас и ваших избранниках. Вот почему стоит прислушаться к нему, планируя свидание: если учесть особенности ваших знаков Зодиака, вечер получится прекрасным.

Возможно, одному из вас или обоим придется покинуть зону комфорта и показать истинную природу характера. Действуйте, выбирайте свой знак или знак избранника, сравните и сопоставьте их.

Вот идеальные свидания, которые советуют звезды для каждого знака Зодиака.

Овен: запишитесь на урок скалолазания.

Овны, спортивные, упорные и энергичные от природы, скорее всего, захотят активно провести время. Если вы живете у водоема, совершите водную прогулку. В мегаполисе можно взять урок скалолазания или покататься на велосипедах. Соревновательный момент станет настоящим афродизиаком.

Телец: возьмите кулинарный урок и научитесь готовить друг для друга любимую еду.

Телец, наверное, один из наиболее надежных, стабильных и готовых помочь знаков Зодиака. Ему свойственна чувственность, которая часто остается в тени. Исходя из всего перечисленного, кулинарный урок станет отличным свиданием. Телец может с головой уйти в самое простое задание, наслаждаясь ароматами блюд.

Близнецы: порвите всех на вечеринке с викториной

Близнецы от природы легко ко всему приспосабливаются, их двойственная натура позволяет подстраиваться и трансформироваться в любых условиях. Кроме того, они экспрессивны и общительны, поэтому часто бывают душой вечеринки. С учетом этого, почему бы не пойти на вечеринку-викторину? Вы встретите умных людей, среди которых Близнецы смогут блеснуть.

Рак: погуляйте на природе и слейтесь с окружающим миром

Склонные к созерцанию и загадочные, они порой бывают раздражающе чувственными и капризными, постоянно витая в облаках. Идеальный вариант — свидание на природе, будь то прогулка по парку, катание вдоль океана или поход в лес. Рак будет в тесном контакте с землей, и у вас точно получится отличное общение.

Лев: организуйте двойное соревновательное свидание с вашей подругой и ее мужчиной

Львы по натуре лидеры. Они любят власть, много работают ради признания, а еще они могут быть очень дружелюбными. Почему бы не позволить Льву блеснуть своей природной силой? Как вариант — двойное свидание, например, сыграйте парами в теннис или спойте в караоке.

Дева: посмотрите фильм и обсудите его

Сдержанные от природы, Девы дорожат своими ценностями, много трудятся и хорошо выполняют свою работу. Они прекрасные аналитики, поэтому с ними классно посмотреть вечером канал «Культура» или научное ток-шоу. Вероятно, их порадует документальный фильм или участие в настоящих дебатах. Как бы то ни было, им очень важна возможность проявить свой интеллект.

Весы: сходите на домашнюю вечеринку с участием странных людей

Весы утонченные, микс дипломатии и равновесия, но могут быть и вполне артистичными. Почему бы не пригласить их на домашнюю вечеринку с участием необычных, интересных и сильных людей? Весы умеют оказаться в центре общения, привнеся веселье и смысл в любое обсуждение.

Скорпион: проведите свидание в баре с романтично приглушенным освещением

Позвольте Скорпиону преобразить свою раскованность и соблазнительность в нечто дурманящее и приятное. Он бросит вам вызов, и, скорее всего, после свидания вы ощутите прилив энергии. Именно так Скорпион цепляет вас на крючок, хотите вы того или нет.

Стрелец: проведите свидание в темноте, полагаясь на свое осязание

Стрельцы не любят предсказуемость, не стоит даже думать о банальном романтическом ужине. Они неугомонны и спонтанны. Но не беспокойтесь, они еще и невероятно дружелюбны. Как насчет ужина вслепую? Элемент неожиданности им точно понравится, и у вас будет прекрасная возможность уютно побеседовать.

Козерог: сыграйте в 20 вопросов и узнайте друг о друге много нового

Козероги уверены в том, что им нужно и чего они хотят, и они это получат. Они не раскрываются сразу, поэтому свидание, на котором можно лучше узнать друг друга — отличный выход. Чтобы ближе познакомиться с этим хитрецом, сыграйте в карточную игру, где нужно ответить на вопрос или рассказать что-то личное. Это позволит обоим узнать друг о друге то, что вам нужно.

Водолей: отправляйтесь на концерт любимых музыкантов

Водолеи эксцентричны и слегка безумны, разговорчивы, полны прогрессивных идей. Хорошо, если вы любите танцы и вечеринки, потому что именно это их заводит. Сходите на живой концерт, фестиваль или на шоу кабаре. Этому знаку нужно веселиться и развлекаться.

Рыбы: сходите на представление и затем обсудите его

У вас получится мечтательное, чувственное и немного романтичное свидание. Рыбы идеальны до мозга костей, поэтому действуйте не спеша. Хороший вариант сблизиться с Рыбами – сходить на театральную постановку. Вы можете сидеть близко друг к другу и вместе смотреть спектакль, одновременно увлекая Рыб творческим элементом вечера. Будьте готовы к глубокой беседе после.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook