Идеальное свидание по мнению каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен
Идеальное свидание для вас включает все, отличное от типичного ужина при свечах: прыжок с парашютом, занятие по живописи, пеший поход. То, что создаёт для вас и вашего партнёра уникальную ситуацию, благодаря которой вы можете попробовать что-нибудь новое и незнакомое вместе.

Телец
Вечер, проведённый в эстетически приятном месте, которое является достаточно интересным и модным, но в то же время спокойным, позволяющим провести время за разговорами с целью ещё лучше и на более глубоком уровне узнать друг друга.

Близнецы
Свидание, которое подразумевает под собой место, способное сблизить вас друг с другом и позволяющее наладить легкое общение. Например, караоке. Это должно быть такое свидание, которое сделает за вас всю работу, когда совершенно не нужно будет переживать по поводу того, о чем на нем говорить или есть или нет у вас что-то общее.

Рак
Делать что-то, чтобы всё без исключения внимание вашего партнёра было сосредоточено только на вас. Обычный вариант вашего идеального свидания — что-то очень простое и сдержанное, как, например, коктейли в тихом баре во вторник вечером. Вы чувствуете себя наиболее расслаблено и чудесно проводите время, когда у вас нет ощущения, будто вы должны сражаться хотя бы за малую толику внимания вашего партнера.

Лев
Вечер, к которому вы подходите со скромными ожиданиями и который оборачивается для вас полным сюрпризом. Может быть вам устроили свидание вслепую или вы совсем не впечатлены тем человеком, с которым встречаетесь, а может быть вы сходили не на одно очень плохое свидание и решили, больше их не посещать, как вдруг то, что, как вы думали, будет «по бокалу красного и разойдёмся» превратилось в вечер, который продлился до двух часов ночи и мог бы ещё продолжаться, если бы с утра вам обоим не нужно было рано вставать на работу.

Дева
Главное на свидании для вас — легкое, веселое, интригующее и совершенно естественное общение. Одним из самых пугающих и тревожных аспектов любого свидания для вас является стресс, который вы испытываете, сомневаясь в том, что ведете хороший разговор, и избегая неловкого молчания с вашим партнёром. Поэтому когда вы идёте на свидание и чувствуете будто разговор между вами совершенно невесом, лёгок и весел, вы получаете огромное удовольствие в процессе. Совсем не имеет значение гуляете ли вы пустынной улице или пьёте шампанское на фоне красивой панорамы города — вас это мало волнует до тех пор, пока вы хорошо проводите время, общаясь с сидящим перед вами человеком.

Весы
Счастье для вас — быть на свидании с тем, кто в равной степени обаятелен и загадочен. Вы всегда умели моментально определить нравитесь ли вы своему партнёру или нет. Поэтому идеальное свидание для вас, вне зависимости от того, где оно походит и чем вы на нем занимаетесь, заключается в том, чтобы быть с тем, кто одновременно очарователен и интересен вам, при этом также не ловит буквально каждое ваше слово и откровенно не вешается на вас. Когда вы проводите время с тем, кто наконец позволяет и вам немного поработать над тем, как будет развиваться этот вечер, вы будто оказываетесь в раю.

Скорпион
Прибывать в удивлении. Вы привыкли все планировать, всем заправлять и контролировать каждый аспект своего свидания. Поэтому когда руководство осуществляет кто-то другой, а вы чувствуете будто покинули свою зону комфорта, вам это очень нравится. Будь то выбор ресторана или назначение встречи в любимом месте вашего партнера в городе без каких-либо уточнений или даже простой заказ коктейля для вас, вы получаете огромное удовольствие от того, что, наконец, позволили кому-то ещё всем заправлять.

Стрелец
Быть на свидании с человеком, который может хорошо проводить время вне зависимости от того, чем вы занимаетесь. Основной темой может быть что-то настолько же веселое, как фестиваль еды на открытом воздухе или настолько же обычное, как пара кружек пива в близлежащей забегаловке. Но до тех пор, пока вы улыбаетесь, дурачитесь и по полной зажигаете со своим партнёром, вам все равно, где именно проходит ваше свидание.

Козерог
Посещение такого места, которое предоставит вам возможность познакомиться с интересами вашего партнёра и позволит взглянуть на мир его глазами. Вашими идеальными местами для свиданий будут музеи, маленькие и исключительные музыкальные представления, художественные выставки, долгие прогулки в тихих и интересных местах и т.д.

Водолей
Идеальным для вас будет вечер, когда вы почувствуете себя достаточно комфортно, чтобы наконец раскрепоститься и расслабиться. Будь то групповое свидание в окружении людей, с которыми вам уютно, или встреча за парой отличных напитков в месте с прекрасным видом или совместный просмотр какого-либо шоу, который будет восприниматься как взаимно сближающее событие. Ваши любимые свидания — те, что предоставляют вам ещё одну возможность для того, чтобы чуть больше, чем обычно раскрыться для своего партнёра.

Рыбы
Никаких перегружающих внешних факторов: никакой громкой музыки, никаких сумасшедших или переполненных людьми мест. Простой бар, почти свободный ресторан или званный ужин у друга — те места, где вам удастся посидеть в уединении, задать друг другу все интересующие вас вопросы и постараться по-настоящему узнать вашего собеседника, не отвлекаясь то и дело во время каждого предложения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook