Идеальные джинсы для любой одежды: 7 сочетаний для модных женщин

Дарья Монтенегро,
редакция Femmie

Кто сказал, что одних джинсов в гардеробе недостаточно?!

Photo by Asdrubal luna on Unsplash

Классические прямые джинсы подходят подо все и всегда. Но есть один минус: типичные образы могут быстро наскучить. Чтобы такого не произошло, мы расскажем, как еще можно необычно стилизовать простой, но такой универсальный предмет гардероба.

Безрукавка с воротником-стойкой + объемная сумка + джинсы

Благодаря коллекциям Sonia Rykiel, Les Copains и Eudon Choi в моду возвращается воротник-стойка на рубашках и блузах. К новой трендовой вещи идеально подойдут классические джинсы: прямой ворот в сочетании с ровными штанинами визуально вытянет ваш силуэт. Усилят этот эффект нюдовые лодочки или босоножки на каблуке. А в качестве акцента можно взять объемную сумку.

@fusunlindner

Акцентная блузка + классические джинсы

Объемные рукава, манишки, рюши и воланы — все это уже притягивает к себе внимание, заставляя внимательно рассматривать изделие. Поэтому если вы выбираете рубашку с таким ярким декором, идеальным компаньоном к ней станут прямые джинсы. Они не будут спорить с акцентным верхом, а наоборот, подчеркнут его за счет своей простоты.

@fusunlindner

Кроп-топ + яркий пиджак + джинсы

Еще одно стильное сочетание с прямыми джинсами — кроп-топ и пиджак. К такому комплекту подойдут как кроссовки, так и туфли на каблуке, а акцентом может стать яркий жакет в модном оттенке или контрастная сумка.

@veronicaferraro

Джинсы и футболка + блейзер + акцентная сумка

Кроп-топ из предыдущего образа можно заменить базовой футболкой или (для тех, кто посмелее) вариантом с ярким принтом. Оставляем пиджак или блейзер, акцентную сумочку и вуаля, новый стильный наряд готов!

@lolariostyle

Джинсы и свободная рубашка + яркий ремень + ботинки в тон

Если не хочется делать акцент на одежде, сделайте его на аксессуарах. Выберите базу, например классические джинсы и оверсайз рубашку, и дополните ее ярким трио: сумка, пояс, туфли. Главное, чтобы они были одного цвета, тогда образ не будет «рубленным».

@SEAOFSHOES

Спортивный свитшот + классический пиджак + джинсы

Немного эклектичный, но при этом стильный образ в вашу копилку. Прямые джинсы, спортивная худи или свитшот и классический пиджак сверху — идеальный вариант для непринужденной прогулки или встречи с друзьями. Дополнить его можно трендовым массивным украшением и ярким поясом в тон принта.

@SEAOFSHOES

Базовая майка + пиджак + босоножки, завязанные поверх штанин

Пиджак поверх майки тоже стал своего рода классикой, а в сочетании с прямыми джинсами так вообще идеальным базовым комплектом. Чтобы сделать его свежее, используйте броские, массивные аксессуары. А если вы хотите создать максимально трендовый образ, воспользуйтесь популярным приемом и завяжите ремешки босоножек поверх штанин.

@the_fashion_pheromone
8
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook