Идеальные мужчины и места их обитания

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы в поиске своей судьбы, почаще бывайте в этих местах.

Shutterstock

Хорошие мужчины на дороге не валяются. Их нужно искать в специальных местах – там, где шанс встретить не просто какого-то мужчину, а серьёзного человека, с которым имеет смысл строить долгосрочные отношения.

Офис

Что может быть проще, чем искать мужчину в собственном офисе? Мы считаем, что это прекрасная идея. По крайней мере, у ваших коллег есть какие-либо амбиции, да и интересы у вас, судя по всему, похожи. Почему бы не попробовать стать не только коллегами, но и чем-то большим?

Друзья ваших друзей

Довольно спорный вариант, но исключать его полностью тоже не стоит. А риск тут в том, что человек может оказаться вам совсем неподходящим, но тот ваш друг, кто познакомил вас, может обидеться на это. Другой вариант – тот, что после расставания с неудачным партнёром вам всё равно придётся периодически видеться. Но может и повезти – почему бы и нет?

Свидание вслепую

Даже если вы не встретите свою любовь, то, по крайней мере, развлечётесь — интрига – это всегда полезно. Но и тут есть свои риски – например, стоит постараться не нарваться на маньяка или скупердяя.

Спортивные хобби

Фитнес-клубы, тренажёрный зал, горнолыжные курорты – все эти места буквально кишат мужчинами. Да не простыми, а спортивными, подтянутыми красавчиками, которые однозначно не проводят все свои вечера у телевизора на диване. А это уже кое-что. Спорт можно выбрать по своему усмотрению.

Бар

Этот вариант не стоит полностью сбрасывать со счётов, хотя тут есть такая сложность, что мужчины нередко видят в вас искательницу приключений или отчаявшуюся барышню, у которой просто не осталось других вариантов.

За границей

Во-первых, курортные романы никто не отменял. Что может быть проще, чем подцепить расслабленного мужчину на пляже? Главное, чтобы у него не оказалось бонуса в виде жены и пары детей, которых он оставил дома. Путешествия по Европе и знакомства с местными жителями (в первую очередь, конечно, для того, чтобы получше познакомиться с их культурой) тоже стоит оставить как минимум как запасной вариант.

Командировки

Помимо своих прямых обязанностей в командировке, вам точно будет чем заняться. Погулять по улицам или пообщаться с коллегами и партнёрами – решайте сами.

В самолёте

Среди пассажиров на вашем рейсе вполне может оказаться тот самый мужчина. А вдруг он сидит всего лишь через ряд от вас?

В собственном доме

А со всеми ли своими соседями вы уже знакомы? А вдруг среди них тоже найдутся привлекательные и обаятельные мужчины? Да и ходить далеко не надо, одно сплошное удобство.

Лифт

Никогда не стоит недооценивать лифт. Люди находятся в нём нос к носу в течение нескольких минут, не имея никаких других занятий, кроме как разглядывать друг друга. За это время может произойти много всего интересного.

Кафе

Вы всего лишь зашли выпить кофе, а за соседним столиком сидит Он… Всё, что вам нужно – дать ему повод познакомиться с вами. А то всё наверняка получится само собой!

Вывод из этой статьи очень простой – всегда будьте наготове! Вы никогда не знаете, где ваша судьба может встретиться вам. Поэтому помада поярче, улыбка пошире, и вперёд – на поиски того самого! Единственное место, где он вам точно не встретиться – это в вашей собственной гостиной. Хотя… всякое бывает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook