Идеальные трусики для зрелых дам: 7 красивых и комфортных вариантов

Евгения Важина,
редакция Femmie

Стильный гардероб начинается с хорошего белья.

@eggersandrea

Женщина за 50 при выборе нижнего белья предпочитает не только красоту, но и комфорт, несмотря на то, что 30 лет назад была готова поступиться удобством ради внешнего вида вещей. Сейчас найти качественное и стильное нижнее белье не составит труда. Рассказываем о самых достойных моделях.

Бразильские трусы

Бразильские трусы — удобные и комфортные в повседневной носке. Они закрывают ягодицы и не впиваются в тело при ходьбе. При покупке обращайте внимание на модели трусов эко-френдли, например из органического хлопка с кружевной отделкой.

asos.com

Трусы-слипы

Такие трусы тоже прекрасный вариант на каждый день. Они отличаются средней посадкой и полностью закрыты сзади и спереди. Слипы обычно шьют из трикотажа, что делает их мягкими и приятными к телу. Перед покупкой изучите состав: самые оптимальные модели состоят из хлопка и вискозы с добавлением эластана.

lamoda.ru

Трусы с вышивкой ришелье

Такие трусы подойдут тем, кто не любит кружево, которое врезается в тело и доставляет дискомфорт, как это часто бывает с бюджетными моделями. Трусы с вышивкой ришелье не только красивые, но и удобные: они не мешают при движении и приятны к телу.

asos.com

Бесшовные трусы

Бесшовные трусы незаменимы, когда нужно надеть облегающее платье или светлые брюки. Рекомендуем выбирать модели в нескольких цветах, например в бежевом, белом и черном. Такие трусы обычно шьют из полиамида — синтетики, из-за которой кожа почти не дышит. Поэтому носить их каждый день нежелательно — только «на выход».

lamoda.ru

Трусы высокой посадки

Трусы с высокой талией — вариант для тех, кто любит эксперименты и кому надоело традиционное нижнее белье. Кроме того, некоторые подобные модели дают легкий утягивающий эффект. Рекомендуем выбирать трусы с кружевными вставками — это выглядит женственно и привлекательно.

asos.com

Трусы-хипстеры

Хипстеры, наоборот, отличаются средней посадкой и больше напоминают шортики. Трусы полностью закрывают ягодицы, прилегают к бедрам и не сползают. Самые комфортные модели сделаны из смеси натуральных и синтетических материалов, например из хлопка или вискозы и эластана.

asos.com

Трусы-танга

Танга незаменимы в теплое время года, когда наступает пора легких платьев и облегающих брюк. Кстати, многие производители поддерживают окружающую среду и выпускают танга из переработанного полиамида — советуем обратить внимание.

asos.com

45
89
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook