Идеальные женщины по мнению мужчин разных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie
Shutterstock

Найти слабости мужчины легче, если знать его знак Зодиака. От этого часто зависят, каких женщин он предпочитает.

Овен

Этим упрямым мужчинам и прирождённым бойцам нужна дама, которая будет постоянно удивлять, иначе они будут умирать со скуки. Внешность тоже имеет значение – представители этого знака обратят внимание только на красивую женщину, обладающую чувством вкуса. Яркая, интересная, непредсказуемая – вот идеал для Овна.

Телец

Умные, спокойные и терпеливые, они не бросаются в бой, толком не разобравшись в ситуации. Этот мужчина будет бороться за вас лишь в том случае, если будет уверен, что вы – именно та женщина, которая ему нужна. А вкусы у Тельца непростые – им нравятся увлечённые, мягкие и нежные, красивые женщины, которые умеют вкусно готовить и являются отличным хозяйками.

Близнецы

Стабильность – это не про них. Близнецы не терпят скуку и рутину, в том числе и в отношениях. Этим мужчинам понравится весёлая, авантажная и лёгкая на подъём девушка, которая не будет стремится привязать его к себе всеми силами – только в этом случае представитель этого знака будет чувствовать себя комфортно.

Рак

Заботливые и домашние мужчины ищут себе женщину, которая могла бы стать хорошей женой и прекрасной хозяйкой. Семейный уют должен быть на первом месте для вас, если вы решили соблазнить Рака. Тусовщицы и непостоянные дамы, которые то тут, то там, их не интересуют.

Лев

У этих мужчин – превосходный вкус. На серую мышку Лев никогда не обратит внимания – ему нужна королева. Эффектная, стильная, ухоженная женщина, умеющая себя подать, и при этом уважающая его – вот идеал, которого он ищет.

Дева

Настоящий педант, который предпочитает видеть рядом с собой идеальную женщину – ухоженную, женственную и умную. Она должна уметь вести хозяйство и поддерживать порядок в доме, потому что неубранная квартира может довести этого мужчину до белого каления.

Весы

Умная, элегантная и умеющая вести себя в обществе – именно так Весы видят свою идеальную спутницу. А вот вызывающее поведение со стороны женщины его раздражает – от такой дамы он будет бежать, не оглядываясь.

Скорпион

Они обожают тайны и загадки. Их женщина должна стать для Скорпиона загадкой, которую он будет разгадывать всю жизнь. Интересная, увлекающаяся, умная – с ней всегда есть о чём поговорить. И, конечно, она обязательно должна разделить его страсть – мужчины этого знака очень сексуальны и не могут представить своей жизни без сексуальных экспериментов.

Стрелец

Стрельцы ищут женщину, похожую на себя самого – то есть весёлую. Лёгкую на подъём, готовую за минуту собраться и отправиться с ним в горы. Только с такой дамой он не соскучится. Слишком правильные же девушки вызывают у него только зевоту.

Козерог

Женщина Козерога должна быть самодостаточной и не вызывающей. Она должна обладать тонким вкусом, иметь чёткие жизненные цели и стремиться их достичь – мужчины этого знака не выносят бездельниц. Тем не менее, у оптимистичных и весёлых девушек тоже есть шанс – сдержанные Козероги иногда не прочь повеселиться.

Водолей

Свободолюбивый и любопытный Водолей обратит внимание на ту, которая сможет удивит его. Открытая, весёлая, самодостаточная и обожающая путешествия женщина – вот его главный идеал. Пройти мимо бесшабашной красотки он просто не способен.

Рыбы

Добрая и нежная, но при этом обладающая сильным характером женщина – вот его идеал. Рыбы хотят, чтобы в их доме было комфортно и уютно, ведь эмоциональное равновесие имеет действительно большое для них значение. Внешность потенциальной спутницы тоже важна – они ценят тонкий вкус и ухоженность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook