Идеальный муж: 6 признаков, по которым вы точно его узнаете

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчина, с которым стоит связать свою жизнь, должен быть особенным. 

Что может быть хуже, чем связать свою жизнь не с тем человеком? Именно поэтому женщины так боятся порой вступать в отношения. Однако секрет лишь в том, чтобы найти человека, который действительно будет соответствовать вашему идеалу, который станет верным и заботливым супругом. Узнать его в толпе непростой, но вам помогут эти признаки:

Порядочность

Такому мужчине просто не могут прийти в голову мысли о нарушении закона, чьих-то прав и прочих вещах, которые нормальные люди не делают. А вот если вы вдруг заметите его склонность к тому, чтобы сделать что-то чересчур дерзкое, это повод задуматься о том, с кем вы имеете дело.

Уважительность

Мат, оскорбления и прочие фамильярные моменты в общении мужчины с женщиной недопустимы. Даже если он считает, что в современном мире такие вольности ничего не означают.

Целеустремленность

Мужчина, который знает, что делать, который имеет цель и движется к ней, действительно может называться достойным человеком, с которым можно связать свою судьбу. По крайней мере, если он знает, как зарабатывать деньги и чего-то хочет от этой жизни.

Искренность

Он не скрывает свои чувства. Напротив, напрямую говорит о том, что он чувствует по отношению к вам, заботиться о вас и проявляет искреннюю нежность. Такой человек никогда не будет врать вам в дальнейшем. А ведь именно это является важным качеством идеального мужчины, с которым имеет смысл строить крепкие и доверительные отношения.

Мягкость

По отношению к вам, к окружающим людям, к своим близким, родителям и друзьям. Человек, который позволяет себя отпускать нелестные комментарии в чей-то адрес, осуждать кого-то или судить не по делу, никогда не может стать хорошим мужем. Скорее уж, он будет домашним тираном, который никогда не сможет сделать вас счастливой.

Стрессоустойчивость

Нет, мы вовсе не перепутали с требованиями к идеальному офисному работнику. Это очень важное качество для мужчины, с которым вы хотите связать свою судьбу. Только с человеком, который не боится трудностей и знает, что делать даже в непростых ситуациях, вы будете, как за каменной стеной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook