Идеальный мужчина: 5 признаков, которые вы точно не должны пропустить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если встретите такого, имеет смысл приложить любые усилия, чтобы выйти за него замуж.

@marianodivaio

Все эти красавчики с обложек журналов совершенно не те мужчины, которые вам нужны, и которые могут сделать вас счастливой. Потом у что истинная мужская сущность совсем не в этом. Она в его манерах, в его мировоззрении и жизненных взглядах, и его поведении по отношению к вам и всем женщинам вообще. Итак, какой мужчина в наше время точно достоин того, чтобы называть идеальным?

Он не обращает внимание на всех женщин подряд

Если уж он заинтересовался кем-то, то все его внимание сосредоточено именно на ней. И он будет добиваться ее внимания, пока женщина, которая ему нравится, не будет принадлежать ему. В дальнейшем это будет гарантировать, что мужчина не будет размениваться на внимание в адрес других женщин.

У него есть чувство собственного достоинства

У него есть собственное мнение, и он ему верен. Он не подстраивается под людей, но люди подстраиваются под него. Например, он никогда не будет работать на должности, где нет перспектив, не позволит кому бы то ни было переубедить себя, если действует из принципа.

У него есть амбиции

Да, сидеть на диване после работы, на которой есть какие-никакие деньги это точно не про идеального мужчину. Он точно знает, чего хочет. Возможно, прямо сейчас он не знает, как это получить, но прикладывает усилия к тому, чтобы это понять и достичь своей цели.

Он добр

Тираны, неуверенные в себе и неудовлетворенные своей жизнью мужчины никак не могут претендовать на звание идеальных. Мужчина, который с уважением относится к женщинам, другим мужчинам и в целом людям, которые его окружают, умеет налаживать контакты и при этом относится ко всем толерантно, вне зависимости от ситуации, заслуживает уважения. Скорее всего, и муж из такого человека выйдет неплохой.

Он умеет ценить то, что у него есть

Такой мужчина отлично знает, что с неба ничего не падает. Он умеет распоряжаться своими деньгами и приумножать их, любит своих друзей, уважает родителей и заботится о них. И точно так же он будет ценить женщину, которая будет рядом с ним. Это именно тот мужчина, который станет идеальным партнером для вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook