Идеальный мужчина просит, но соглашаться не стоит: 5 опасных желаний

Анастасия,
редакция Femmie

А вы чего никогда не будете делать даже для самого-самого мужчины?

Unsplash

Каждая женщина мечтает найти идеального мужчину, и, встретив принца своей мечты, пребывает на седьмом небе от счастья, готовая сделать для него все что угодно. Слепая любовь застит глаза, и дама нередко совершает большую ошибку, бросаясь угождать и ублажать своего кавалера, каким бы хорошим он ни был. Но именно этим она может все перечеркнуть — лучше несколько раз подумать, прежде чем выполнять эти просьбы, потому что они могут напрочь разрушить отношения.

Итак, вот 5 вещей, которые нельзя делать для идеального мужчины, хоть он и настаивает:

1. Отчитываться о своих тратах

Не стоит посвящать мужчину в нюансы, сколько вы тратите на себя, или по его просьбе сокращать эти расходы. Во-первых, вы не обязаны отчитываться и имеете полное право позволить купить то, что делает вас красивой и поднимает настроение. А во-вторых, мужчина полюбил вас такой, какая вы есть, и прекрасно осведомлен о вашей натуре, поэтому должен принимать со всеми особенностями и чертами характера.

2. Переехать к его родителям

Бывает, что мужчина, не имея собственного жилья, предлагает вместе поселиться у его родителей и переехать к ним. Каким бы идеальным не был ваш партнер, и насколько бы замечательно не складывались отношения с его матерью и отцом, не стоит соглашаться на эту просьбу. Ведь в любом случае у каждой семьи свой уклад, привычки и традиции, поэтому конфликтов между поколениями не избежать. Мягко скажите мужчине об этом и тем самым мотивируйте на поиски своего жилья.

3. Перестать общаться с «глупыми» подругами

Даже если они и правда глупые, друзья — это важные люди в жизни каждого человека. Ведь именно этим подругам вы можете рассказать самое сокровенное, поделиться наболевшим, всегда получить поддержку и просто хорошо провести время. С мужчиной можно поделиться далеко не всем, а вот именно «глупые», по его мнению, подруги прекрасно справляются с этой ролью. Да и к тому же, не стоит отказываться от людей, которые вам дороги.

4. Перейти на другую работу

Иногда даже идеальный мужчина просит, чтобы его женщина ушла с работы, посвятив себя дому и семье. Еще один вариант, когда партнер предлагает перейти на другое более высокооплачиваемое место или хочет, чтобы женщина сменила коллектив, где одни мужчины. Такие требования, даже если они предъявляются в мягкой форме и без давления, должны отклоняться с вашей стороны. Решения по поводу карьеры должны принимать исключительно вы сами, ведь вы добивались карьерных успехов не один год, долго шли к этому и вкладывали массу сил и времени.

5. Попробовать запретные эксперименты в постели

Никто не спорит с тем, что интимные отношения имеют важное значение в отношениях. Но если мужчина просит переступить грань, на которую вы не можете решиться, не стоит ломать себя и пытаться угодить ему. Эксперименты и проба неизведанного — это ваша зона комфорта и безопасности. Поэтому, если вы чувствуете, что не можете выйти из нее, прямо скажите об этом мужчине, не боясь обидеть.

21
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook