Идеальный партнер для вашего типа личности, согласно знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Закон притяжения и совместимости отношений верен для ваших друзей, семьи и для вас. Люди, которых вы любите больше всего, похожи на вас.

Pexels

Мы любим людей и совместимы с людьми, которые похожи на нас, потому что нам нравятся похожие вещи. Чтобы найти правильного человека, нужно учесть много факторов и здесь дело не только в том, совместимы ли вы по ценностям, уважению и приоритетам. Ваши ценности, по большому счету, важнее всего.

Это не обязательно связано с показателем — если ваши ценности кардинально различаются в том, как воспитывать ребенка, то, скорее всего, вы не сможете найти общий язык. Например, уважает ли он вас? Он открыт для общения с вашей семьей? Нравится ли он вашей семье? Он относится к вам так, как вы заслуживаете?

Он делает разные мелочи, чтобы вы чувствовали себя единственной девушкой, которую он любит? Все эти вопросы справедливы, когда дело доходит до поиска правильного спутника жизни. Также важно смотреть на его приоритеты. Хотя мужчина может любить вас, для него его цели будут на первом месте.

Знает ли он, как правильно расставлять приоритеты, чтобы вы были на вершине списка и не чувствовали дискомфорт? Не обижайтесь, если он решит уехать в командировку в другую страну, чем проводить время с вами. Это его цель построить империю с ресурсами, которые он получит от поездки, поэтому это всегда будет его приоритетом номер один, к счастью, вы, надеемся, будете номером два.

Он заставляет вас чувствовать себя женщиной? Это то, что большинство женщин хотят чувствовать от своих мужчин, и в глубине души — это то, что большинство мужчин любят делать для вас.

Большинство совместимых партнеров будут извлекать выгоду из вашей слабой стороны, которая может быть своеобразным выражением силы. Когда вы помогаете ему решить, как быть, позволяя ему вести, или позволяете ему сделать первый шаг, это заставляет его чувствовать себя увереннее.

Чтобы оценить, нужно знать некоторые уникальные особенности мужчины, и знание этих черт в каждом знаке Зодиака может дать вам некоторое понимание. Вот основные характеристики, которые нужно искать в партнере, чтобы помочь стать ему более правильным для вас, согласно его знаку Зодиака:

Овен

Овен любит соревноваться, поэтому постарайтесь найти того, кто любит быть конкурентоспособным во всем.

Телец

Вы любите отдыхать и лежать. Так что постарайтесь найти того, кто любит так же проводить свой досуг.

Близнецы

Близнецы уделяют очень мало внимания любимым, поэтому найдите того, кто также сможет вписаться в эту роль.

Рак

Знак очень эмоционален и легко привлекает к себе всеобщее внимание. Поэтому найдите того, кто так же эмоционален, как и вы.

Лев

Вы цените славу. Идея обожествления и восхищения каждым шагом, который вы делаете в своей жизни. Найдите того, кто тоже хочет оставить след на этой земле.

Дева

Вы цените разум, найдите того, кто не говорит эмоционально и может поддерживать интеллектуальные дебаты с вами.

Весы

Вы любите иметь отношения на публику, поэтому найдите того, кто ищет внимания, как и вы.

Скорпион

Уметь работать и иметь твердую решимость — для него естественно. Так что найдите того, кто такой же трудоголик, как и вы.

Стрелец

Вы цените приключения. Так что ищите того, кто готов отправиться с вами в эти бесчисленные поездки в другую страну или хотел бы исследовать новую часть города.

Козерог

Вы цените медитацию. Поэтому найдите того, кто открыт для медитации с вами или любит это делать.

Водолей

Когда дело доходит до перемен в мире, вы являетесь лидером массовой мысли, ищите того, кто имеет такие же политические убеждения, как и вы.

Рыбы

Вы цените творчество. Найдите того, кто интересуется искусством и музыкой. Может быть, вам понравится быть с тем, кто играет на инструменте.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook