Идеальный возраст вашего мужчины, согласно вашему гороскопу

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вам проще строить отношения с мужчинами старше или моложе вас?

Pexels

Каких мужчин вы предпочитаете: симпатичных юнцов или тех, кто уже состоялся в жизни? А может, вы встречаетесь только с ровесниками? Ответ кроется в личном гороскопе. Оказывается, что идеальный возраст избранника для нас «прописывается» знаком Зодиака.

Овен

Вам нужен мужчина помоложе. Вы слишком горячи и импульсивны, любите риск. С избранником постарше женщине-Овну приходится сдерживать себя, и это приводит ее в ярость.

Отчаянные и неугомонные юнцы смогут утолить вашу неуемную жажду приключений и привнести в жизнь риск.

Телец

Вы любите окружать избранника заботой и любовью, чередуя их со строгими наставлениями. Вам лучше подойдет более молодой мужчина.

Он будет внимать мудрым наставлением женщины-Тельца, смотря на нее преданными глазами.

Близнецы

Вы не любите трудности и проблемы, не умеете подстраиваться под запросы второй половинки. Быть мудрой советчицей тоже не готовы. Именно поэтому Близнецам не подходят мужчины старше или моложе их.

Оптимальный вариант для вас − это ровесник. Такой мужчина не станет укорять вас за легкомысленность, а просто разделит ваши интересы.

Рак

Вам нравится дарить заботу и ласку. Вы готовы любить «за двоих». Именно поэтому женщине-Раку будет хорошо рядом с более молодым мужчиной.

Вы будете опекать его и чувствовать себя главной в отношениях. С молодым мужчиной вас ждет роль учительницы, на которую смотрят с обожанием и трепетом. А ведь только об этом вы и мечтаете.

Лев

Вы высоко цените статус своего избранника. Вас не устраивают молодые мужчины с большими амбициями и планами. Вы предпочитаете тех, кто уже достойно реализовал себя в жизни.

Женщине-Льву импонируют более солидные и взрослые мужчины. С таким успешным и умудренным опытом человеком вы будете чувствовать себя защищенной и вечно юной.

Дева

Вас раздражают любые проявления несерьезности и легкомысленности. «Незрелые» мужчины − не для вас. Женщине-Деве совсем не хочется чувствовать, что ее избранник не дотягивает до заданной планки.

Именно поэтому вы выберете мужчину старше себя. Вы будете уважать такого избранника и сможете набраться у него опыта.

Весы

Вы цените «золоту середину» во всем. Более взрослые мужчины вгоняют вас в скуку, с юнцами вы чувствуете себя не в своей тарелке.

Женщина-Весы будет счастлива со своим ровесником. С ним вам будет проще обнаружить схожие интересы и темы для разговора.

Скорпион

Вы любите «запретные плоды». Женщине-Скорпиону ничего не стоит поймать в свои сети задиристого юнца. Вам нравятся молодые мужчины, с которыми в отношениях обеспечены риск и непредсказуемость. Вы любите подчинять и властвовать.

С мужчиной моложе себя вам не будет скучно. А еще им можно хвастаться перед подругами, повышая собственный статус.

Стрелец

Вам будет хорошо в обществе ровесника. Женщина-Стрелец не любит сложностей, поэтому ей нужен сверстник.

Мужчины постарше вызывают в ней тоску, а юнцы «не дотягивают» до ее уровня. Зато с ровесником вам не придется ощущать неловкость в отношениях.

Козерог

Женщине-Козерогу нужен зрелый мужчина. Он знает, чего хочет от жизни и добивается этого. А может быть, уже всего добился. Вы будет уважать своего мужчину, подчеркивать, как сильно цените его заслуги.

Отношения с юнцами − точно не для вас, ведь вы ненавидите все нестабильное и временное.

Водолей

Вы не готовы стоять у руля. Вы могли бы, но не желаете обременять себя трудностями, поэтому ищите мудрого человека, который сделает это за вас.

Вам нужен более зрелый спутник. Он простит вам многие слабости и воодушевит на новые достижения.

Рыбы

Вы тяготеете к мужчинам постарше себя. Зрелый спутник всегда ассоциируется у вас с надежным и крепким тылом. Вы хотите быть слабой рядом с мужчиной, и не скрываете этого.

Иногда Рыбам требуется, чтобы кто-то говорил им, что нужно делать. Идеальный вариант для вас − более взрослый мужчина.

15
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook