Идеальный возраст жены для мужчины каждого из знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А для вас какая разница в возрасте с мужчиной допустима?

Изображение olcay ertem с сайта Pixabay

Оказывается, что принадлежность к конкретному зодиакальному созвездию отчасти определяет выбор партнера, точнее, его возраста. Кто-то из мужчин умудряется несколько раз подряд жениться на молодых девушках, а кого-то серьезно привлекают зрелые дамы. Определим идеальные варианты возлюбленной для каждого мужского знака согласно астрологическим характеристикам.

Овен

Мужчины этого знака любят руководить в отношениях, они вполне могут жениться на женщинах моложе себя, надеясь, что в таком союзе смогут безоговорочно быть лидером.

К тому же, Овны любят рискованных и азартных барышень, поэтому ориентируются на молодость, как на показатель уровня отчаянности и безрассудства, полагая, что взрослые дамы давно прошли этот рубеж.

Телец

Мужчине-Тельцу не столь важен возраст своей супруги, сколь волнует наличие хозяйственности, заботливости и серьезности во второй половинке.

Если он ошибется в своих расчетах, завязав отношения со взрослой, но легкомысленной особой, то быстро найдет себе молодую хозяюшку.

Близнецы

Мужчины-Близнецы любят новые впечатления, поэтому они обязательно захотят встречаться с более зрелой особой, решив на практике оценить прелесть таких отношений.

Но более высока вероятность, что женятся Близнецы все-таки на юной избраннице, чтобы хвастаться ее молодостью в обществе своих ровесников.

Рак

Мужчине-Раку нравится опекать свою любимую и заботиться о ней. Он вполне способен взять в жены особу, которая будет моложе его.

Рак сможет поделиться с ней житейской мудростью, давать советы, а на любые возражения отвечать фразой из серии «я старше, поэтому лучше знаю».

Лев

Мужчине-Льву важно видеть, что его выбор восхищает других. Вот почему он вполне может предпочесть эффектную и роскошную женщину своей ровеснице, которая выглядит очень просто.

Дева

Мужчине-Деве хочется чувствовать себя значимым и мудрым в отношениях, поэтому он выберет себе молодую жену, чтобы его авторитет не подвергали сомнениям. Мужчины этого знака редко выбирают женщин старше себя.

Весы

Мужчинам-Весам хочется гармоничных отношений, поэтому их абсолютно не волнует возраст своей будущей жены. Если они будут находиться «на одной волне» с любимой, то могут жениться как на взрослой женщине, так и на молодой особе.

Скорпион

У мужчины-Скорпиона нет особых предпочтений в выборе будущей жены. Но велика вероятность того, что он выберет более зрелую и опытную женщину, ориентируясь на ее богатый жизненный опыт и сложившийся характер.

Стрелец

Мужчине-Стрельцу нравится испытывать новые ощущения, поэтому если он встречался со своими ровесницами, то в следующий раз вполне может выбрать более взрослую избранницу. Скорее всего, на ней он и остановится, если найдет в женщине мудрость и умение принимать его изменчивый нрав.

Козерог

С большой долей вероятности мужчина-Козерог выберет в жены свою ровесницу, чтобы оказаться с ней на равных условиях. Взрослая и успешная дама может затмить гордого Козерога, а незрелая и юная − свидетельствовать о его плохом выборе. Именно поэтому Козерог постарается подобрать себе ровню.

Водолей

Мужчине-Водолею нравятся взрослые и независимые дамы, поэтому он готов спокойно связать свою жизнь со зрелой женщиной. Но такой выбор он сделает только будучи уверенным в том, что у супруги хватит мудрости не посягать на его независимость.

Рыбы

Мужчинам-Рыбам хотелось бы часть своих забот переложить на плечи спутницы, поскольку они не готовы брать на себя всю ответственность. Именно поэтому представители этого знака свяжут свою жизнь с женщиной постарше, надеясь, что с ней будет комфортнее.

13
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook