Если эти 7 пунктов справедливы для вашего мужа, то он наверняка осознаёт, что ВЫ — ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Поступает ли так ваш муж?

Кое-что в своем поведении мужчина допускает по отношению только к той женщине, которую любит. Особенно если он уверен, что она — любовь всей его жизни. Он обязательно даст вам это понять, соблюдая эти семь условий:

Он считает ваши причуды, недостатки и несовершенства достоинствами, которые делают вас неповторимой
Линии на вашем лице, ваше шмыганье носом, взъерошенные волосы, утренний заспанный вид — именно эти мелочи делают вас неповторимой, и именно поэтому он их обожает до умопомрачения.

Только тот, который действительно влюблен, может разглядеть красоту в ваших недостатках и несовершенствах. Он знает, что все они в итоге складываются в женщину его мечты — в вас.

Он знает вас лучше, чем вы сами
Если сказать, что представители сильного пола прекрасно умеют слушать, то это будет неправда. Но если мужчина влюблен, то он подмечает все детали. Тот, который вас любит, будет проводить с вами много времени и в результате узнает о вас больше, чем даже вам о себе известно. Вы никогда не сможете его удивить, потому что он всегда будет видеть, что у вас для него наготове нечто особое.

Бывает, он не на шутку спорит с вами
Тот, кто действительно любит вас и заботится о вас, обязательно будет дискутировать с вами по разным поводам. Он понимает, что спор — это не самое приятное занятие, но убежден в том, что если он хочет быть с вами на протяжении всей жизни, то эта игра стоит свеч. А если мужчина не заинтересован в отношениях по-настоящему, то он не будет тратить время на то, чтобы убедить вас в чем-то спорном.

Он готов жертвовать своими интересами
Мужчины почти не умеют отказываться от своих желаний. Тот, который не влюблен, никогда не будет жертвовать своими интересами ради женщины, потому что не чувствует необходимости уступать. Он просто не думает об этом, мечтая об удовлетворении своих потребностей.

Тот, кто предан вам всей душой, всегда будет с удовольствием есть приготовленную вами еду, даже если она ему совсем не по вкусу. Он готов отказаться от встречи с приятелями, чтобы посмотреть романтическую комедию вместе с вами. Влюбленный будет счастлив поступиться всем этим ради вас именно потому, что любит вас.

Он уважает вас
Уважение — одно из самых важных звеньев работающих отношений. Уважение — это когда мужчина принимает любимую женщину такой, какой она есть. Когда он не повышает на нее голос и когда не ставит ее в неловкое положение перед другими. Когда он гордится ее достижениями. Если ей что-то причиняет боль, то и ему больно от того же.

Он оберегает вас
Он будет защищать вас независимо от того, виновны вы или нет. Если кто-нибудь обвинит вас в чем-то, он станет на вашу защиту, несмотря ни на что. Если он знает, что вы виноваты, он будет отстаивать вашу честь, потому что знает, что вы приняли правильное решение. Он всегда на вашей стороне и всегда готов вас поддерживать.

Он доверяет вам
Многие считают, что ревность — это синоним любви, хотя на самом деле это просто отсутствие доверия. Если он действительно любит вас, то докажет это, предоставляя вам свободу. Он позволит вам расправить крылья и летать, потому что знает — вы всегда вернетесь. Ему известно, что доверие — это сокровище, которое обретаешь постепенно и которым нельзя рисковать. Он это знает и безоглядно вам доверяет.

Наблюдали ли вы какие-нибудь из этих признаков? Если эти семь пунктов справедливы для вашего мужа, то вы, несомненно, любовь всей его жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook