Игнорируйте мужчину, и он снова вас полюбит

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Пусть он поохотится за вами.

Unsplash

Говорить о том, почему мужчины теряют интерес к женщине, — это одно, но так же важно знать, что может сделать женщина, чтобы удержать внимание своего мужчины, если она заметит, что он отстраняется.

Ключ здесь в том, чтобы распознать его поведение на ранней стадии. Даже несколько дней, когда он молчит и не проявляет никакого физического влечения, могут быть предательскими признаками того, что ему скучно с вами.

Поговорите с ним о своих проблемах, и если он говорит: ”Я в порядке” но продолжает свои сдержанные действия, пришло время приступить к работе!

И все, что вам надо сделать — отпустить свою привязанность и внимание к нему! К сожалению, большинство женщин делают прямо противоположное.

Они волнуются и начинают ворчать, что отправляет его дальше в его ”холостяцкую жизнь”, где он попытается встретиться с 18-летней официанткой или купить новую машину.

Но если вы дадите ему время соскучиться по вас, он будет беспокоиться и начнет думать, что может потерять вас.

Итак, все, что вам нужно сделать, дамы, это перейти в так называемый ”мужским режим”.

Здесь вы начинаете вести себя как он. Отдалитесь от него. Теперь вы даете ему пространство, необходимое для того, чтобы начать все сначала. Это должно дать ему возможность быть с вами, когда он будет к этому готов.

Почему? Потому что вы заставили его почувствовать, что он снова одинок, и вернули острые ощущения охоты (на вас) обратно в игру!

Этот совет вас шокирует? Да, это печально, мужчины действительно такие. Но опробуйте эту технику, и, если он действительно вас любит, он будет счастлив.

Если он не любит вас, вы поймете, что не стоит тратить бесконечные годы на этого человека.

Это беспроигрышно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook