Их не обманешь: 3 знака зодиака, обладающих нечеловеческой интуицией

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы встретили человека, которого просто невозможно обмануть, наверняка он относится к одному из этих знаков Зодиака.

Unsplash

Иногда вы встречаете людей, которые, кажется, видят вас насквозь. Они умеют читать чужие мысли, точно знают, что вы о них думаете и как поступите в той или иной ситуации. Нет, они вовсе не гости с другой планеты (хотя кто знает), не обладают магическими способностями и не работают на международную разведку. Просто звезды наделили их способностью на расстоянии улавливать ложь.

Скорпион

Хитрый и расчетливый психолог, он не только умеет мастерски манипулировать окружающими людьми, но и ненавидит ложь в любом ее проявлении. За то, что его кто-то обманул, он будет мстить до последнего и сделает это жестоко и беспощадно. Если вас это не слишком-то пугает, ведь он может и не узнать об этом, не обольщайтесь. Он отлично понимает, кто, когда и в какой момент ему врет, ощущая это буквально интуитивно, и никогда не допустит, чтобы кому-то удалось обвести его вокруг пальца даже в самом, казалось бы, незначительном аспекте. Он анализирует, следит за вашим языком тела, эмоциональным состоянием, и делает на основе всего этого свои собственные выводы.

Близнецы

Кажется, что обмануть их нетрудно — они нередко производят впечатление легкомысленных людей, которые так много болтают, что, кажется, сами через пару минут забывают суть разговора. Не переживайте, у них отличная память и они прекрасно выделяют не только то, кто и о чем им говорить, но и то, насколько это соответствует истине. Очень внимательные, Близнецы способны зацепиться за любую мелочь и моментально вывести вас на чистую воду, сделав это в тот момент, когда вы меньше всего этого ожидаете. Те, кто хорошо знаком с Близнецами, порой удивляются глубине их интеллекта и прекрасной памяти, которая способна удерживать массу самых разных мелочей в голове на все случаи жизни.

Дева

Этот знак Зодиака порой производит впечатление, словно бы в его голову вшит супермощный компьютер, который позволяет находить решение даже в самой сложной и запутанной ситуации. Более того, в этом компьютере, кажется, и детектор лжи имеется. Дева немедленно выстраивает логическую цепочку из фактов, которые вы ей предоставляете, составляя подробнейшую картину вашего рассказа. Если хотя бы что-то в ней не состыкуется — например, вы упомянули о ком-то в розовой кофте, а потом еще раз, но в красной (а может быть, вы даже сами в голове не определились с тем, какого там цвета была эта кофта), а Дева уже додумала все за вас, определила верные и неверные факты и поняла, где вы соврали. Цель вашей лжи, кстати, тоже не останется для нее секретом, поскольку она не только прекрасный аналитик, но и психолог неплохой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook