Их не показывают мужья: 4 жены известных ведущих нашего ТВ

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они не редко зарабатывают больше, чем их известные супруги. Вы видели их в лицо?

@urgantcom

Мы каждый день видим на экранах популярных ведущих. Они знамениты, имеют тысячи поклонников и постоянно в центре обсуждений. Но мало кто знает, как выглядят и чем занимаются жены даже самых известных медийных личностей. Они остаются «за кадром». А ведь многие из них – самодостаточные, интересные и умные женщины, который порой зарабатывают не меньше мужей.

Наталья Кикнадзе – жена Ивана Урганта

Маленькие Наташа и Ваня вместе учились в школе, но потом их дороги разошлись. Встретились они случайно, спустя 10 лет. На тот момент Наталья успела побывать в браке с грузинским предпринимателем Теймузоразом Куталию, от которого родила дочку и сына. А у Ивана за плечами тоже осталась бывшая жена.

Некоторое время молодые люди встречались, а потом тихо поженились. Об их отношениях пресса узнала лишь спустя пару лет. За годы брака Наталья родила двоих общих с Иваном дочек – Нину и Валерию.

@urgantcom

Но Наталья – не только чудесная мать и домохозяйка. Она является совладелицей ресторана «The Сад» вместе с Александром Цекало. Долю в прибыльном бизнесе подарил жене любимый супруг на годовщину их свадьбы. Именно Кикнадзе занимается продвижением заведения и устраивает в нем различные светские мероприятия.

Стоит отметить, что свою личную жизнь Наталья и Иван скрывают от прессы: они не дают интервью и не ходят по шоу. У женщины нет даже странички в *****. А дети, говоря о родителях в своих соцсетях, называют их просто «мама» и «папа», не используя популярных хэштегов.

Надежда Соловьева – жена Владимира Познера

Надежда Соловьева еще до встречи с Владимиром Познером была успешной бизнес-вуман. Она занималась сначала организацией гастролей российских артистов за рубеж, а позже, наоборот, иностранных знаменитостей в Россию.

Сегодня женщина является совладелицей компании «Русская Медиа-Группа». Она организовывает не только туры артистов, но и шоу, телепередачи, интернет проекты – все, что связанно с шоу-бизнесом.

С Владимиром Познером Надежда познакомилась в 2004 году — на передаче, посвященной борьбе со СПИДом. Оба были не свободны на тот момент, но они признаются, что понравились друг другу с первого взгляда. Целый год пара встречалась урывками, а затем они резко захотели жить вместе.

Развод дался нелегко обеим сторонам. Особенно тяжело было Владимиру Познеру, ведь с супругой до этого он прожил 37 лет. Ведущий признается, что до сих пор его мучает чувство вины.

Владимир и Надежда счастливы в браке уже 12 лет, несмотря на огромную разницу в возрасте. Познеру стукнуло 86 лет, а его «молодой» супруге – всего 65.

@pozneronline

Наталья Шкулева – супруга Андрея Малахова

Наталья Шкулева стала успешным предпринимателем еще задолго до замужества. Ее деятельность связана с издательским бизнесом (журналы ELLE, Marie Claire).

Познакомились Наталья и Андрей на работе. Мужчина сотрудничал с журналом StarHit, который входит в холдинг Виктора Шкулева – отца Наташи. Около года молодые жили гражданским браком, а в 2011 году узаконили свои отношения. Дата церемонии тщательно скрывалась, потому что молодые хотели тихую свадьбу.

У каждого из супругов насыщенная и активная жизнь. Они уважают карьеру друг друга и во всем поддерживают вторую половинку. Вместе воспитывают сына Александра.

@malakhov00

Виктория Мусагалиева – жена Азамата Мусагалиева

Жена Азамата Мусагалиева – пример настоящей Женщины и Домохозяйки. Азамат ни раз признавался, что много достиг именно благодаря любимой супруги, потому что она не только создает уют дома, но и во всем его поддерживает.

Познакомились молодые люди в Астрахани, прямо на улице, в парке. Произошло это еще до того момента, как Азамат решился ехать и «покорять» Москву. Выяснилось, что они не просто проживают в одном городе, но даже учились в одной школе.

Сначала между Викой и Азаматом были дружеские отношения, но потом они переросли в любовные. Виктория показала настоящую преданность и любовь к мужу, когда он отправлялся в длительные командировки, а она одна воспитывала совместную дочку.

Сейчас пара проживает в Москве и воспитывает 2-х дочерей. Виктория до сих пор занимается только домохозяйством и детьми.

@azabraza1984

7
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook