Им было почти 60, когда они начали отношения заново. Как живет пара, которая не виделась 43 года

Редакция Femmie,
редакция Femmie

Они любили друг друга еще подростками.

Ron Lach / pexels.com

Муж ушел, дети стали взрослыми, а врач сказал, что она на грани ожирения. После всех этих событий женщина впала в депрессию, из которой ей помогла выбраться встреча с первой любовью. Рассказываем, как британка сошлась с другом юности спустя 43 года.

Родила четырех детей

Джули Мутлоу живет в Великобритании. В 17 лет она вышла замуж и стала матерью четырех детей. Супруг ушел из семьи, поэтому Джули воспитывала их одна. Все это психологически давило на женщину, и она начала набирать вес. К 2021 году Джули дошла до отметки в 127 кг.

«Я ела нездоровую пищу, чтобы чувствовать себя лучше, и это стало почти зависимостью. В конце концов, это сказалось на моем здоровье, уверенности и самооценке. Много раз я пыталась сесть на диету, но за последние несколько лет потерпела неудачу», — рассказала Джули.

Она уже была не только мамой, но и бабушкой. А один из ее семерых внуков требовал особого внимания, он страдает аутизмом. Когда Джули была на плановом осмотре, врач ее предупредил, что она на грани ожирения и рискует заболеть диабетом. Такая новость окончательно подавила британку, поэтому она впала в депрессию. В этот момент и случилась встреча, которая помогла ей изменить жизнь.

mirror.co.uk

Встретила забытую любовь

Когда Джули было 14, она встречалась с начинающим музыкантом Марком. Но они разошлись и построили семьи с другими людьми. Больше чем на 40 лет пара потеряла друг друга из виду.

Все изменилось, когда Марк нашел Джули на *****. Женщина не могла поверить своим глазам.

«Я была так потрясена, когда Марк обратился ко мне, что не знала, что делать. Я довольно застенчивая и сдержанная, но моя дочь сказала: «Ответь, мама!», Поэтому я сказала: «Добро пожаловать на *****!», и все пошло своим чередом».

Марк признается, что специально зарегистрировался в соцсети, чтобы найти школьную любовь. Все 43 года он практический каждый день вспоминал Джули. А впервые связаться с ней он пытался еще в 2012 году, но тогда женщина не увидела сообщение.

Занялась своим здоровьем

Пара снова начала общаться и проводить время вместе. Они кормят уток в местном парке, выезжают на природу, участвуют в джем-сейшенах, где Марк играет на гитаре, а Джули поет.

Женщина вышла из депрессии и занялась своим здоровьем. В первые месяцы она похудела на семь килограммов и вступила в группу «Мир похудения», где люди поддерживают друг друга и вместе борются с лишним весом. Джули сделала акцент на питании и убрала из рациона вредные продукты, жирную пищу

«На завтрак у меня фрукты и измельченная пшеница, на обед салат, на ужин овощи и мясо, в основном курица. Много омлетов, рыбы, картофеля в мундире, обезжиренных продуктов».

После того, как Джули занялась собой, ее внешность очень преобразилась, она сбросила 51 килограмм.

coventrytelegraph.net

Что будет с отношениями Марка и Джули пока неизвестно. Они говорят, что сейчас просто дружат и не хотят загадывать. Но однозначно можно сказать, что они счастливы друг с другом и почти в 60 лет смогли вместе начать все с чистого листа.

coventrytelegraph.net

«Я снова живу своей жизнью. Я не знаю, что будет дальше, но я обретаю свою свободу», — рассказала Джули.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook