Им не соврешь: 5 женских знаков Зодиака, с которыми обман не прокатит

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы доверчивы или вас тоже не проведешь?

Фото автора Samantha Garrote: Pexels

Все могут лгать, но не всех можно обмануть. Способность чувствовать фальшь − очень ценное умение, которым звезды наделили определенные знаки. Почему одних людей так легко обмануть, а другие сразу же раскусят хитрые манипуляции? Возможно потому, что последние родились под одним из пяти знаков, чувствующих обман.

Телец

Этот женский знак всегда «зрит в самый корень», он безошибочно определяет ложь. Тельцы относятся к осторожным и всегда сомневающимся людям, которые редко делают неправильные выводы. Женщина этого знака улавливает обман определенными фибрами, поэтому очень редко оказывается в сомнительных ситуациях.

Знакомые Тельца знают: он всегда подскажет правильное решение, поэтому часто обращаются к нему за помощью. Этот знак быстро обнаружит мошенников, распознает манипуляцию и выведет на чистую воду лжецов. Женщина-Телец обладает особенным чутьем на вранье, поэтому всегда держится от обманщиков на расстоянии.

Рак

Его считают наивным и беззащитным, но именно Раки так успешно «читают» других людей. Часто из них выходят отличные психологи, поскольку этот женский знак тяжело провести вокруг пальца. Каким-то удивительным чутьем они не только распознают обман, но и понимают причины созданной лжи.

Женщина-Рак умеет предвидеть ситуацию до того, как она случится. У Рака есть особая интуиция: она всегда видит, когда ей лгут. Этот знак отличается своей проницательностью и умением отделять вымысел от правды.

Скорпион

Именно Скорпионам астрологи присваивают лавры настоящих экстрасенсов, говоря об их сильнейшей энергетике. Они буквально считывают обман, причем речь идет не только о хороших знакомых, но и людях, которые впервые попадаются на их пути. Скорпион одинаково успешно раскусит обман любого, кто попытается им солгать.

Если женщине-Скорпиону очень не нравится определенный человек, скорее всего, она чувствует его неискренность. Часто Скорпионов обвиняют в излишней враждебности по отношению к другим, но нередко этот знак просто ограждается таким образом от лицемерия и фальши. Представитель этого знака всегда прислушивается только к своим ощущениям, не верит улыбкам и красивым словам − ведь он точно знает, что люди часто лгут.

Стрелец

Женщину этого знака очень тяжело обмануть, несмотря на ее веселость и беспечность. Удивительным образом Стрелец быстро распознает хитрость и аферы. Он обладает умением замечать малейшие нестыковки, «читать» людей и сопоставлять факты. Все это молниеносно проносится в голове Стрельца. После такого анализа он быстро поймет, что его пытаются обмануть.

Но даже если очевидных фактов у этого знака будет недостаточно, он все равно вычислит обман на подсознательном уровне. Стрелец умен, сообразителен и наблюдателен, его очень сложно ввести в заблуждение.

Козерог

Нельзя сказать, что Козероги отличаются особенным чутьем на обман, но почему-то они очень легко его обнаруживают. Женщина-Козерог умна, она быстро накапливает богатый опыт житейской мудрости. Этот знак умеет анализировать ситуацию и проявлять хладнокровие. Он не любит лжецов, поэтому внимательно и дотошно проверит любую информацию или займет позицию выжидания.

В итоге, Козерог обязательно найдет доказательства и поймает вас на лжи. Представители этого знака просчитают все сами, прежде чем довериться кому-либо. Им сложно лгать, ведь они быстро улавливают неискренность. Это умение часто спасает Козерогов от необдуманных поступков, глупых ситуаций и людей, которые с помощью обмана пытаются получить свою выгоду.

21
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook