Именно эти 3 вещи толкают женщину на измену

Валерия Соколова,
редакция Femmie

И мужчины, и женщины изменяют, потому что им чего-то не хватает в отношениях. Необходимость заполнить пустоту приводит к разводу. Вот 3 самые распространенные причины, почему женщины изменяют мужчинам.

Shutterstock

Отсутствие связи

Причина, по которой женщины в принципе вступают в отношения, — желание эмоциональной близости, связи. Когда женщина чувствует отсутствие этой связи, она начинает искать ее на стороне. И, так как эмоциональная близость всегда ведет к физической, рано или поздно происходит измена. Любовником в таком случае может стать коллега, близкий друг, бывший партнер. Тот, кто часто находится рядом.

Месть

Возможно, это не такая распространенная причина, но, тем не менее, многие женщины изменяют в отместку. За измену партнера, отсутствие внимания с его стороны, плохое обращение. Измена позволяет женщинам поднять самооценку, восторжествовать над опозоренным партнером.

Плохой секс

Не секрет, что современной женщине, подверженной постоянному стрессу, давлению общества, нехватке времени, требуется сильная эмоциональная и физическая разрядка. И лучшее средство — секс.

Мужчины жалуются на количество секса, женщины же жалуются на его качество. Если это не страстный и полноценный секс, женщина чувствует себя неудовлетворенной. Это также приводит к неверности.

На самом деле, процент женщин, недовольных своим браком, гораздо выше, чем мужчин. И с каждым годом соотношение женщин и мужчин, инициирующих развод, сравнивается все стремительнее. Похоже, это повод мужчинам задуматься над отношениями.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook