Именно эти 5 оттенков в маникюре делают руки благороднее

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие цвета для маникюра выбрать, чтобы в Букингемском дворце приняли за свою?

Чтобы выглядеть роскошно, необязательно использовать яркие и броские оттенки. Гораздо большего эффекта вы добьетесь, если попробуете маникюр в  сдержанных и элегантных тонах, которые так популярны среди представительниц королевской семьи.

Балетные туфельки

Этот идеальный оттенок пользуется большим успехом, когда речь идет об одежде. Однако и на ногтях он выглядит великолепно и роскошно. Нежный, но в то же время достаточно интенсивный, он привлекает внимание, а ваши ногти кажутся очень аккуратными и ухоженными. Кстати, именно такой оттенок выбрала Меган Маркл для своего свадебного маникюра.

@essieyall

Светло-розовый

Розовый цвет в маникюре является самым близким к натуральному. Однако выбирать стоит исключительно нежный и мягкий его оттенок. Королевская роскошь предполагает сдержанность, и вычурности здесь не место. Стоит ли говорить о том, что наносить такой оттенок лучше на короткие ногти, а не на длинные.

@essieyall

Розово-перламутровый

Блеска в королевском маникюре быть не должно, но аккуратные переливы вполне приветствуются. Перламутровые оттенки идеально смотрятся в сочетании с нежным розовым, и такое сочетание создает истинно королевский маникюр, сдержанный и роскошный одновременно. Выглядит такой маникюр достаточно нарядно и при этом очень ухоженно.

@nailspapoland

Бежевый

Еще один сдержанный, но при этом весьма интересный оттенок, который смотрится по-королевски изысканно. Глубокий, необычный тон выглядит менее броско, чем белый, и потому больше подходит для повседневной жизни. Однако если вы вдруг решитесь примерить такой оттенок на важное мероприятие, он вас не разочарует, даже если у вас короткое ногти.

nail_shahova_kiev

Нюдовый

И, наконец, не стоит сбрасывать со счетов цвет, максимально естественный и близкий к натуральному. Нежный нюдовый оттенок вовсе не является бесполезной тратой усилий, как почему-то считают многие. Напротив, такой цвет сделает маникюр на порядок более ухоженным и по-королевски сдержанным. Используйте свою естественную красоту!

olgaparahnevich

 

33
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook