Именно это выводит вас из себя согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен

Вы всегда заняты делом, поэтому вы просто ненавидите, когда что-то встаёт у вас на пути. Именно поэтому вы — Королева агрессивного поведения на дороге. Неужели никто не понимает, что вы договорились встретиться и пообедать с симпатичным парнем, но с такими пробками совершенно исключено, что вы успеете добраться до назначенного места вовремя? Именно поэтому вы начинаете давить на газ и сигналить. И когда парень, находящийся в стоящей перед вами машине, показывает вам средний палец, вы выходите из машины, подбегаете к нему и начинаете ругаться. Такую реакцию он получает за то, что заставляет вас ждать.

Телец

Вы — честный человек, поэтому ложь и измены заставляют вас схватиться за топор и начать рубить людям головы. Сама по себе ложь может быть даже небольшой. Она сказала вам, что посмотрела весь последний сезон Игры Престолов. «Да? — спросили вы. -И что же в нем произошло?» В этот момент она награждает вас взглядом оленя, увидевшим перед собой горящие фары, что дает вам понять, что она солгала. Но вам бы даже не пришлось на это никак реагировать, будь она с вами честна.

Близнецы

Вы ненавидите, когда вам указывают, что делать. Когда вам говорят прыгать, вы сидите. Когда вам говорят сидеть, вы прыгаете. Когда вас просят быть потише, вы начинаете кричать. Когда вам говорят, что пришло время вставать, вы просто из вредности спите до двух часов дня. Вы — тот ещё злобный маленький бунтарь, не так ли?

Рак

Вы готовы ударить кого-то под дых за то, что он использует вашу доброту в собственных целях. В конце концов, вы — безмерно милый человек до тех пор, пока кто-то не посчитает вашу любезность за слабость. Помните то время, когда вы решили занять своей подруге (вернее, в тот момент вы думали, что это ваша подруга) 5000 рублей только для того, что она могла оплатить свои месячные счета? Припомните также и тот момент, когда вы швырнули бутылку пива в зеркало, узнав, что она потратила эти 5000 рублей на новую пару туфель!

Лев

Самые несущественные вещи могут привести вас в яростное сумасшествие. Вроде таких, как когда он не опускает за собой туалетное сидение или устанавливает туалетную бумагу в обратном направлении. Или тот факт, что он снова не надел колпачок на тюбик зубной пасты. Или в тот раз, когда вы заказали свой стейк средней прожарки, а принесли вам полностью готовое и хорошо прожаренное мясо. Или тогда, когда он потратил на подарок на ваш день рождения не так много, как вы потратили на его. Или тот факт, что вы потратили целый час на свою прическу, но так и не смогли сделать что-то стоящее. Вы — просто чемпион мира по созданию из мухи слона.

Дева

Вы взрываетесь подобно вулкану, когда окружающие вас не понимают. Да что с ними не так? Вы терпеливо объясняете, что вам нравится и что не нравится, рассказываете о своих пристрастия и мотивах, о том, что делает вас счастливыми и тех вещах, которые заставляют вас грустить, а они просто стоят перед вами с открытым ртом и ведут себя так, будто вы разговариваете на иностранном языке. Все равно что со стеной разговаривать; со стеной, о которую вы хотите разбить их головы.

Весы

Вы — Весы, поэтому чаще всего из себя вас выводит несправедливость. Когда кто-то получает повышение на работе только благодаря тому, что является сыном босса, а не самым квалифицированным сотрудником. Когда богатый становится богаче, а бедняк — ещё беднее. Когда мерзким людям все удаётся легко, а хорошим — приходится стараться изо всех сил. Когда вы не получаете от жизни все, что хотите, что может быть несправедливее этого?

Скорпион

Ничто не приводит вас в большое бешенство, чем игнор. Поэтому сейчас я собираюсь вас проигнорировать, чтобы это доказать…

Стрелец

Предательство. Нечестность. Подлость. Сплетни. Манипуляции. Двуличие. Все скандальные вещи, которые делают плохие люди, самоутверждающиеся за счёт других людей, как щенки, вьющиеся вокруг матери с целью добыть глоток её молока. Вы — честный человек, именно поэтому лжецы заставляют вас по-настоящему злиться.

Козерог

Ваша кровь закипает, когда люди относятся к вам не так, как вы ведёте себя с ними. Вы обращаетесь с ними очень хорошо, так о чем, черт возьми, они думают, когда не отвечают вам тем же? Неужели они думают, что смогут выйти сухими из воды? Если так, то они должно быть не так хорошо вас знают. Вы проведёте их через все круги ада, потому что именно этого они заслуживают за неспособность следовать золотому правилу.

Водолей

Плохое обслуживание любого рода, как, например, когда официант приносит ваше блюдо, но забывает о приборах. Или когда сотрудник почтового отделения уходит в подсобку и заставляет вас ждать определённое время, в течение которого вы интересуетесь, действительно ли он там так долго пытается найти вашу посылку или просто отвлёкся на очередное сообщение в ***** на своё телефоне.

Рыбы

Ничего. Буквально ничего вас не злит. Но это совсем не означает, что вы вообще не злитесь. На самом деле, вы злитесь достаточно часто. Вы выходите из себя по всяким мелочам. Никто из находящихся вокруг вас не может понять, почему вы вдруг будто с цепи сорвались. Даже вы в половине случаев не можете объяснить, что на этот раз вас так разозлило. И от этого вы становитесь ещё злее. Можете вы уже разозлиться на что-то конкретное, в конце концов? Ведь все знают, что одной из составляющих злости является притворство, утверждающее будто ваш гнев оправдан.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook