Именно поэтому вы отталкиваете любовь согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Вы отталкиваете любовь, потому что вам не терпится вступить в игру.

Вы хотите немедленно знать, что происходит между вами и кем-то ещё. Вы всем сердцем ненавидите это неловкое состояние неопределенности между периодами «свиданий» и «отношений». Вы совсем не испытываете волнения от стандартного вопроса «Что, если?». Напротив, он вызывает у вас абсолютное чувство тревоги. В свою очередь вы скорее уйдёте, прежде чем дадите любви шанс или слишком агрессивно наброситесь на человека, тем самым отпугнув его. Овны, учитесь доверять процессу. Любовь требует времени.

Телец

Вы отталкиваете любовь, потому что вам тяжело идти на компромисс.

Как и любой Телец, вы невероятно упрямы. По большому счету существует либо ваш способ, либо никакого больше. Вы склонны видеть вещи только со своей точки зрения, что может пагубно отразиться на романтических отношениях, если вы не будете принимать во внимание то, как ваш спутник может видеть или чувствовать себя в этой ситуации, особенно в случае конфликта. Ваши прошлые партнеры вполне вероятно чувствовали себя неуслышанными и неоцененными, потому что вы никогда реально не пробовали понять, откуда они появились, потому что вы были слишком поглощены своими собственными взглядами (или желанием быть правыми). Тельцы, если вы хотите обрести любовь, вам нужно отпустить свои гордость и упрямство. Позвольте себе ошибаться и перестаньте быть настолько жёсткими.

Близнецы

Вы отталкиваете любовь, потому что всегда ищете что-то получше.

Без исключение, как только ваши отношения с кем-то начнут становиться серьёзнее, вы отступите и все разрушите. Вы имеете проблемы с обязательствами, поскольку совершенно точно убеждены, что где-то еще есть кто-то даже лучше. Вы постоянно разрывайтесь между своими спутниками, потому что боитесь оказаться связанными. Близнецы, научитесь наслаждаться комфортом серьезных отношения время от времени. Вполне возможно может случиться так, что они вам понравятся.

Рак

Вы отталкиваете любовь, потому что вы чувствуете себя слишком незащищенными для того, чтобы подпустить к себе кого-то.

Раки, вы настолько сосредоточены на своих собственных недостатках и изъянах, что полностью убеждены в том, что они делают вас совершенно непривлекательными. По вашему вы будете заслуживать любви, только когда станете совершенством. Похудеете, устроитесь на работу мечты, будете зарабатывать больше денег, иметь огромную компанию друзей и вести жизнь, которая будет привлекательно выглядеть в *****. Тем не менее, ясности ради, Раки, если тот человек, который вам интересен, встречается с вами только из-за этого, считайте, что он совсем не тот, с кем вы бы хотели быть. Потому что вся правда заключается в том, что вы далеко не идеальны. Более того вы никогда не будете идеальными. И знаете что? Точно также, как кто-либо другой. Мы все, в том числе и вы, делаем все возможное. И это все, о чем вы только можете просить. Раки, наполните любовью свою жизнь, и будете удивлены насколько вы привлекательны просто потому, что являетесь собой.

Лев

Вы отталкиваете любовь, потому что до смерти боитесь остепеняться.

Будучи Львами, вы знаете себе цену. Вы не хотите оказаться с тем человеком, который вас не заслуживает, с которым вы будете чувствовать, что достойны большего. Поэтому вы невероятно разборчивы, когда дело доходит до отношений. Чересчур разборчивы, потому что нередко оказываетесь одиноки из-за своих стандартов. Львы, поймите, в стандартах нет ничего плохого. Тем не менее, имейте ввиду, что вы никогда не найдёте того, кто будет идеален во всех смыслах и идеально вам подойдёт. Вы сможете лишь найти таких же несовершенных людей, которые будут стараться делать все от них зависящее, чтобы любить вас. Попытайтесь принять и ценить что-то меньшее, чем идеал. Тогда вам станет гораздо проще найти свою любовь.

Дева

Вы отталкиваете любовь, потому что всегда и достаточно быстро находите в ней что-то чудовищно неправильное.

И все потому, что вы слишком упорно её ищете. И дело даже не в каких-то значимых вещах, которые идут вразрез с вашими моралью и ценностями или чем-то в этом духе. Нет, вы обращаете внимание на скромные вещи, микро-привычки, которые, по вашему мнению, являются абсолютно ужасными до такой степени, что вы не в состоянии их терпеть. Но вот в чем дело, Девы: люди раздражают. Все люди. Буквально каждый. Вам придётся научиться иметь дело с глупыми причудами, если вы хотите найти любовь. Потому что вы рискуете пропустить все главные, чудесные вещи, если собираетесь акцентировать своё внимание на мелких, досадных мелочах. Поверьте мне.

Весы

Вы отталкиваете любовь, потому что боитесь пострадать.

Весы, в прошлом вам причиняли боль, вы пережили много страданий. Из-за этого вы предприняли несколько радикальных мер, чтобы гарантировать себе, что вы никогда больше не будете себя чувствовать подобным образом. Вы никогда больше не будете бросать себя на амбразуру. Вы всегда говорите «нет», когда вас приглашают на свидания и отшиваете любого, кто пытается к вам приблизиться. И дело не в том, что вам неинтересно. Все потому, что вы боитесь вновь разбить себе сердце, боитесь, что вас снова подведут. Жаль это признавать, но все это направлено на поиск вашего человека. Вам не помешало бы улучшить вашу способность противостоять всему. Только так вы сможете найти свою любовь.

Скорпион

Вы отталкиваете любовь, потому что имеете колоссальные проблемы с доверием.

Вы никогда не ослабляете свои защитные барьеры и не позволяете кому-либо подобраться к вам слишком близко. Вы почти никому не доверяете, особенно когда доходит до дел сердечных. Вы действуете очень осторожно при любом романтическом раскладе. Вы — сторонники кратковременных, но милых свиданий. Вы — серийный призрак и не потому, что не хотите встречаться с человеком. Вы просто понимаете, что он оставит вас, поэтому вы хотите нанести удар первыми. И тем не менее, Скорпионы, вам бы не помешало расслабиться и остыть. Любовь не причинит вам боль. Сам процесс может, но будьте уверены, это вас не убьет. Лишь сделает вас сильнее.

Стрелец

Вы отталкиваете любовь, потому что слишком часто создаёте образ того или иного человека в своём разуме.

Стрельцы, вы склонны становиться несколько идеалистичными. Вы романтизируете кого-то до того момента, когда вы практически лишаете их человечности. Когда вы, наконец, начинаете серьезно с кем-то встречаться и понимаете, что этот кто-то — всего лишь человек со своими странностями и ошибками, вы достаточно быстро теряете к нему интерес и постоянно пребываете в состоянии разочарования, потому что людям никогда не удаётся соответствовать тем их версиям, которые вы создали в своём уме. Но опять же, как они могут соответствовать? Вам нужно позволить людям быть самими собой безотносительно ваших идей о них. Перестаньте быть так строги с теми, с кем встречаетесь и постарайтесь научиться ценить их такими, какие они есть.

Козерог

Вы отталкиваете любовь, потому что никогда не желаете демонстрировать свою сущность.

Как и всегда, вы только и выдумываете оправдания. Вы либо слишком заняты на работе, либо действительно хотите полностью сосредоточиться на себе. В то время, как это вполне обоснованные причины, они доходят до той отметки, когда считаются излишними. Работа всегда будет отнимать у вас много времени, научитесь в своём плотном графике находить время и для любви. Верите вы или нет, но вы по-прежнему можете быть независимыми, встречаясь с кем-то. Научитесь быть менее жесткими при наведении порядка в своей жизни и добавьте в неё больше свободы действий. Работа никуда не денется, и вы не потеряете самих себя и не откажитесь от своих целей. У вас скорее всего даже появится возможность видеть их ещё отчетливее.

Водолей

Вы отталкиваете любовь, потому что никогда не позволяете кому бы то ни было знать, что вы чувствуете.

Будучи Водолеями, вы презираете любую возможность проявления эмоций. Вы ненавидите эти уязвимые и страшные проявления, поскольку они заставляют вас ощущать, будто вы плывете в океане, которому нет ни конца, на края. Когда вы начинаете влюбляться в кого-то, вы просто сбегаете. Вы отталкиваете их и подрываете любую возможность разрешить эту ситуацию, потому что чувствуете себя нереально некомфортно. Но все дело в том, что любовь всегда будет заставлять вас чувствовать себя уязвимыми. Вы всегда будете чувствовать себя неопределенно. Но оно того стоит, кроме того, ничего страшного не случится, если у вас не получится.

Рыбы

Вы отталкиваете любовь, потому что имеете невероятно нереалистичные ожидания.

Любовь располагает только к бабочкам в животе и блаженству, правильно, Рыбы? На самом деле это не совсем так. В то время, как она определённо включает в себя эти вещи, любовь также заключается в тяжелом труде и целой куче компромиссов. И когда волны становятся невыносимыми, вы покидаете лодку. «Просто не суждено» говорите вы себе, пытаясь оправдать свои действия. И в то время, как постоянные ссоры являются знаком того, что вы друг другу не подходите, несогласие и небольшие проблемы время от времени совсем не обязательно говорят о разрыве отношений. Рыбы, позвольте этим несогласиям иметь место. Учитесь их разрешать. Найдите того, за кого стоит сражаться и затем бейтесь до последней капли крови за него. Потом будете только благодарны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook