Именно поэтому вы знаете, что он вас любит согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Вы знаете, что мужчина-Овен любит вас, когда он не просто посвящает вас во все свои приключения, но и реально хочет, чтобы вы присоединились к нему во время каждого из них. Он показывает вам как сильно вас любит, когда отвозит вас в совершенно невероятные места, где вы занимаетесь тем, что вероятно никогда не делали прежде. Он проявляет свою любовь, когда пытается расширить вашу зону комфорта и быть рядом с вами в процессе.

Телец

Вы знаете, что мужчина-Телец любит вас, когда он осыпает вас подарками иногда без всякой на то причины. Он хочет, что вы знали, как сильно он вас любит и его способ это вам показать — делать для вас что-то существенное и скорее всего далеко не дешевое. Мужчины-Тельцы не имеют никаких проблем с тем, чтобы баловать того, кого любят.

Близнецы

Вы знаете, что мужчина-Близнецы любит вас, когда он уделяет вам свое полное и безраздельное внимание. Мужчине-Близнецу не свойственно остепеняться, он быстро начинает скучать и прыгать из одних отношений в другие. Когда он находит того, кого сильно любит, у него совершенно не возникает проблем с тем, чтобы на 100 процентов посвящать себя только этому человеку, но эта любовь обязательно должна быть настоящей и, главное, редкой. Звучит очевидно, но вы знаете, что он вас любит, когда он готов ради вас на все.

Рак

Вы знаете, что мужчина-Рак любит вас, когда он открывается вам в эмоциональном плане. Вы познакомитесь с его самым уязвимым состоянием, и он даже не будет пытаться его скрыть. Он поставит вас в известность о том, что происходит, когда вы будете уверены, что с ним что-то не так. Вы знаете, что он любит вас, когда он не имитирует счастье только потому, что хочет вам нравиться.

Лев

Вы знаете, что мужчина-Лев любит вас, когда пытается красоваться перед вами. Он хочет, чтобы вы думали будто его жизнь чрезмерно красива, и он выставляет напоказ экстравагантные вещи, чтобы доказать это. Он также хочет, чтобы вы считали его лучшим во всем, что он делает. Если он начинает особенно сильно стараться, вы знаете, что он вас любит.

Дева

Тяжело понять, когда мужчина-Дева любит вас. Он слишком сильно сосредоточен на своих мыслях и обдумывает каждую малейшую вещь, прежде чем произнести её вслух. Ему потребуется много времени на то, чтобы сказать, что он вас любит, но он будет показывать это с помощью любых мелочей. Ищите его любовь, когда он говорит вам написать ему сразу же как вы в целости и сохранности окажитесь дома, когда он оставляет вам записку со словами «ты лучше всех». Ищите его любовь в тонкостях.

Весы

Мужчина-Весы все делает правильно, когда дело касается любви и отношений. Вы никогда не задаетесь вопросами, любит ли вас мужчина-Весы, вы просто это знаете, потому что он всегда поддерживает вас, когда вам это больше всего необходимо.

Скорпион

Вы знаете, что мужчина-Скорпион любит вас, когда он полностью вам доверяет. Доверие даётся ему с трудом, но когда он влюблён, он доверяет вам, потому что уверен, что вы не воспримите этот шаг как сам собой разумеющийся. Когда он не ставит под вопрос то, что обычно считает подозрительным, как, например, тех людей, с которыми вы переписываетесь или за которыми следите в социальных сетях — все потому, что его любовь к вам заставляет его осознать, что эти вещи совсем ничего не значат.

Стрелец

Вы знаете, что мужчина-Стрелец любит вас, когда он показывает вам свою игривую сторону. Он захочет дурачеств, захочет, чтобы ваши отношения были полны смеха. Он любит вас, когда показывает, что жизнь не всегда стоит воспринимать так серьёзно.

Козерог

Вы знаете, что мужчина-Козерог любит вас, когда он находит для вас время. Он — крайне занятой человек, как, в принципе, и все вокруг, но мужчина-Козерог также испытывает трудности, расставляя приоритеты в отношениях, поэтому когда это происходит, будьте уверены, что это любовь.

Водолей

Вы знаете, что мужчина-Водолей любит вас, когда он может разговаривать с вами часами будто это ничего не значит. У него редко случаются содержательные разговоры со всеми подряд, обычно только с теми людьми, о которых он по-настоящему заботится. Когда он хочет услышать обо всех вещах, которые имеют значение для вас, и когда он делится такими вещами о себе, он любит вас.

Рыбы

Вы знаете, что мужчина-Рыбы любит вас, когда он заставляет вас чувствовать себя ходячим ромкомом. Когда он любит кого-то, он умножает пределы своего романтического поведения в десять раз. Будь-то написанные им от руки любовные письма или рассветы, встреченные в горах, когда вам кажется, что все слишком хорошо для того, чтобы быть правдой — это все его любовь, которая позволяет вам чувствовать себя совершенно потрясающими.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook