Именно так ведет себя каждый знак Зодиака, когда влюблен, но на самом деле не хочет быть с вами

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вот как можно вычислить, что разные знаки Зодиака влюблены в вас, но отношения развиваться не будут.

Shutterstock

Овен

Овны выражают свои внутренние противоречия достаточно открыто. Сегодня они могут проболтать с вами до трех часов ночи, уверяя, что они заинтересованы в чем-то больше, чем просто дружба, а уже завтра могут вести себя, как ни в чем не бывало, будто кроме дружбы между вами ничего быть и не может. Тем не менее, вы будете знать, что не безразличны им, потому что есть в них что-то такое, что будет говорить вам о том, что между вами установились не совсем правильные отношения.

Телец

Тельцы невероятно упрямы, особенно в сердечных делах. Обычно они крайне настойчивы в достижении того, что хотят. Вместо того, чтобы создавать серьезные отношения, они постараются извлечь максимальную выгоду из ваших то ли дружеских, то ли романтических отношений. Не попадайтесь на их удочку, ведь в таком случае вам никогда не добиться своего.

Близнецы

Близнецы из всех знаков Зодиака решают свои внутренние противоречия наименее эффективно, поэтому если они чувствуют замешательство в отношении кого-то, они, как правило, направят всю свою энергию непосредственного на этого человека. Все это приведет Близнецов к ситуации, при которой они не будут знать, какие чувства они испытывают к этому человеку. Если Близнецы по-настоящему вас любят, то они действуют определенно и уверенно. Все остальное — лишь интрижки или сексуальное влечение.

Рак

Не в природе Раков делать что-то, что способно лишить их желаемых отношений. Они более заинтересованы в длительных отношениях, чем в мимолетном сексуальном импульсе. Рак, испытывающий к кому-то чувства и не имеющий возможности их выразить, поскольку эти отношения воспринимаются им как неудачные, начнет вести себя агрессивно, чтобы заставить вас первыми от него отвернуться.

Лев

Львы будут пребывать в вашем обществе столько времени, сколько им потребуется на то, чтобы определиться хотят ли они быть с вами в отношениях или нет. Если они решат этот вопрос положительно, результат не заставит себя долго ждать. В противном же случае, в своей жизни вы их больше не увидите. В отношениях со Львами вы должны уметь подмечать то, действительно ли они заинтересованы в дальнейшем продолжении ваших отношений или хотят лишь ненадолго развлечься. Всегда верьте Львам в плане того, к каким отношениям они готовы здесь и сейчас.

Дева

Если Девы чувствуют, что влюбляются в вас, но не видят в вас надежного партнера, не в их правилах считать вас неподходящими, скорее они полагают, что с вами что-то не так, и только они способны помочь вам устранить этот недостаток. Если Девы не готовы вступать с вами в отношения, но заинтересованы в том, чтобы вы стали лучше, вероятно, что они пытаются определить подходите вы им или нет.

Весы

Известные своей открытостью Весы считают любую неразбериху в отношениях худшим из всего, что только может случиться. Они настолько ориентированы на отношения, что любые межличностные разногласия приносят им дискомфорт. Именно поэтому все их действия отличаются определенным смыслом. Заботящиеся о ком-то Весы, но при этом не желающие быть с этим человеком, будут сторониться его и вести себя скрытно в отношении некоторых сфер своей жизни, выстраивая своеобразный щит, не позволяющий им обжечься.

Скорпион

Когда Скорпионы испытывают к кому-то серьезные чувства, они редко сопротивляются своим инстинктам в отношении того, что хотят. Их жизни настолько многогранны, что притворные отношения будет для них слишком обременяющими, не говоря уже о том, чтобы придать им официальный статус, сделав в их пользу свой окончательный выбор. Влюбленный, но не состоящий в отношениях Скорпион будет вести себя именно так, и только время покажет, готов ли он по-настоящему сделать их официальными.

Стрелец

Стрельцы не только самые прямолинейные среди всего гороскопа, но и также наиболее спокойные, особенно в плане отношений. Если Стрельцу вы действительно небезразличны, они сделают все, для того, чтобы быть с вами вместе, но если они не хотят обременять себя отношениями, то не будут. Из круга своих друзей они вряд ли вас исключат, но при этом будут держать вас на расстоянии вытянутой руки.

Козерог

Козероги, уверенные в чем-то или ком-то, склонны отдаваться этому на все сто. Даже если изначально они считали себя не готовыми к этим отношениям, стоит им убедиться, что они нашли правильного человека, они преодолеют все свои сомнения и поступят единственным правильным образом.

Водолей 

Водолеи, которым вы по-настоящему не безразличны, но которые при этом не планируют начинать какие-либо отношения, будут держать вас на расстоянии, время от время отвешивая вам комплименты и похвалу. В общем-то, даже несмотря на то, что они редко, но метко появляются в вашей жизни, их привязанность будет очевидной.

Рыбы

Вы, вероятно, никогда не услышите от влюбленных в вас Рыб об испытываемых чувствах и том, что они не хотят быть рядом с вами. Они будут вести себя сдержанно до тех пор, пока вы не обнаружите, что они используют свою привязанность к вам в качестве вдохновения для своего творчества. В какой-то момент вы станете их музой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook