Именно так вы снова сможете найти любовь в 2018 году согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен

Вы снова обретёте любовь, когда привнесёте то же количество энергии в свою личную жизнь, какое расходуете на любые другие составляющие своей жизни. Вы немного разочаровались в любви просто потому, что уже даже не помните, когда в последний раз влюблялись, но только из-за того, что сейчас вы воспринимаете любовь как давно забытое воспоминание, совершенно не означает, что вы должны потерять всякую надежду. Вы наделены неиссякаемым количеством энергии и энтузиазма, начните использовать его, если идея поиска любви вас окончательно вымотает.

Телец

Вы вновь найдёте свою любовь, когда перестанете уверять себя в том, что ваш удел — быть всегда одинокими. Однажды любовь уже посещала вашу жизнь, или, по крайней мере, это было что-то похожее на неё, и вы определенно встретите её снова. Иногда ваше пессимистическое отношение к любви может повлиять на её появление в вашей жизни вне зависимости, хотите вы этого или нет. Вы попросту сами саботируете любую вероятность обрести её снова, прежде всего потому что боитесь в очередной раз обжечься. Перестаньте отказываться от любви, даже не давая ей шанс, и вы сможете найти её снова.

Близнецы

Вы сможете снова обрести любовь, когда перестанете оказывать на себя слишком сильное давление в процессе её поисков. То под каким давлением и с каким желанием, вы стремитесь найти любовь, заставляет вас нервничать при возникновении каждой возможности её вновь обрести. Даже когда вы находите того человека, с которым действительно удаётся наладить отношения, ваши нервы превращают вас в самого непоследовательного человека. Вы отменяете планы, вы перестаете общаться легко и открыто и, в итоге, ваша противоречивость просто отпугивает вашего партнера. Вам не стоит торопиться и уж тем более оказывать на себя столько давления. Дышите! Отсутствие любви в вашей жизни не должно заставлять вас чувствовать себя неполноценными, потому что это никак не сможет помочь вам впустить любовь в свою жизнь.

Рак

Вы вновь найдёте любовь, когда станете цепляться за каждый подвернувшийся шанс. Пробуйте новые увлечения, знакомьтесь с новыми людьми, посещайте новые места. Рассматривайте 2018 год как старт чего-то совершенного нового. Вам нравится ощущение комфорта, не так ли? Но комфорт не позволяет вам расти, комфорт не приносит изменений в вашу жизнь. Если вы намерены снова обрести любовь, пришло время забыть о комфорте.

Лев

Вы вновь обретёте любовь, когда перестанете считать себя проблемой. В этом случае, то, что мир не вращается вокруг вас, является определенно хорошей вещью. Вы — не ужасный человек только потому, что он оставил ваше сообщение без ответа, вы не должны считать себя страшным, странным или глупым человеком только потому, что он не пригласил вас на второе свидание. Не все следует ставить себе в вину. Возможно ваш партнёр сам только что прошёл через тяжелое расставание и все ещё испытывает чувства к своей бывшей пассии, может быть он только что потерял свою бабушку и решил её оплакать, прежде чем начинать новые отношения. Поймите, что вокруг вас мир возможностей, и, выйдя за пределы самого себя, вы поймёте, что не являетесь причиной того, что у вас на данный момент отсутствует личная жизнь.

Дева

Вы снова обретёте любовь, когда перестанете все переосмысливать. Начните отпускать. Отпускать все, что удерживает вас от того, чтобы быть самими собой, говорить, что вам действительно хочется и показывать окружающим, что вы на самом деле чувствуете. Вы уже слишком долго подвергаете цензуре и переосмыслению и фильтруете все свои действия, потому что боитесь того, что окружающие могут о вас подумать, и относитесь к себе гораздо строже, чем кто-либо другой.

Весы

Вы сможете вновь обрести любовь, когда перестанете обижаться на тех людей, которые однажды причинили вам боль. Вы считаете себя готовыми для начала новых отношений и встреч с новыми людьми, но при этом вы неосознанно приносите проблемы из своего прошлого в эти новые переживания. 2018 должен стать тем годом, когда вы позволите себе отпустить все ненужное.

Скорпион

Вы вновь обретёте любовь, когда поверите, что не каждый человек, встречающийся на вашем пути, имеет своей целью причинить вам боль. Вы совершенно точно страдали от этого в прошлом, но если кто-то докажет, что достоин вашего доверия, доверьтесь ему. Иногда люди влюбляются, но иногда могут и разлюбить, и в большинстве случаев это приносит боль, но вы не должны проявлять недоверие по отношению к тому, кто показал вам любовь, которую вы заслуживаете, только потому, что на том или ином этапе отношений ваш бывший партнёр разбил ваше сердце.

Стрелец

Вы снова обретёте любовь, когда перестанете думать, что это может случиться в одночасье. Любовь с первого взгляда — большая редкость, иногда для того, чтобы влюбиться, требуется время, поэтому не бойтесь затратить на её поиски необходимое время. Помните, что чаще всего любовь расцветает, а не случается в одночасье. Вы не просыпаетесь однажды, волшебным образом понимая, что влюбились в кого-то, и даже когда все случается именно так, вы осознаете, что такая любовь все равно было ненастоящей.

Козерог

Вы сможете найти любовь, когда перестанете зарекаться от встреч с новыми людьми. Вы всегда ожидаете худшего, и эти ожидания могут ввести вас в заблуждение в отношении кого-либо до того, как у вас появится шанс действительно узнать этого человека поближе. Начните давать больше возможностей тем людям, которые, по вашему мнению, их заслуживают.

Водолей

Вы найдёте свою любовь снова, когда перестанете пытаться делать все самостоятельно. Ваша независимость безусловно восхищает, и нет ничего плохого в том, чтобы чувствовать себя одиноким, как и нет ничего плохого в том, чтобы это признавать. Очень здорово, получать удовлетворение от состояния одиночества, но вы уже слишком долго в нем пребываете. Делитесь своей жизнью с другими людьми почаще, и вы снова сможете обрести свою любовь.

Рыбы

Вы обретёте любовь снова, когда поймёте, что по праву можете ожидать от кого-то соответствующих вашим усилий. Вам не следует отдавать всего себя отношениям и при этом не получать ничего взамен. Вы вновь найдёте любовь, когда уясните, что она должна быть взаимной, а никак не односторонней.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook