Именно женщина делает из своего мужа настоящего мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Именно женщина влияет на мужчину, но только от мужчины зависит, как она будет воздействовать на него - как благодатная река, либо как мутный высохший ручей.

Pexels

Успех или неуспех мужчины полностью зависит от женщины, которые находится рядом с ним — это давно проверено и доказано. Именно женщина может вознести мужчину на вершину пьедестала, сделав его процветающим счастливчиком, но и именно в женщине причина, если ее партнер скучный неудачник, который ничего не может добиться в жизни. Не зря же говорят: Мужчина — голова, а женщина — шея.

Хотите пример? Пожалуйста. Я давно дружу с двумя семейными парами. Одна — образец семейного счастья и гармонии. Они построили свой дом, у них есть хорошая машина, работа, трое замечательных ребятишек. На протяжении многих лет они смогли сохранить нежность, любовь, заботу и верность друг к другу. У них всегда тысяча планов и идей, они ездят на отдых, на море, встречаются с друзьями и, кажется, ничто и никогда не сможет их разлучить.

Вторая пара — полная противоположность. Забитый жизнью муж, скучная, запустившая себя жена. Они вроде и стараются, что-то планируют, мечтают, но все у них выходит будто из под палки. Вечные ссоры, непонимания, взаимные претензии. Грусть, апатия и никаких перспектив.

Почему же так происходит? Да потому что в первой паре мужчина боготворит свою женщину. Он любит ее, считает ее самой красивой, доброй и нежной, носит ее на руках и дарит цветы без повода. В этом союзе женщина цветет, она чувствует себя желанной и любимой и, поэтому, вдохновляет и подталкивает мужчину на движение вперед, реализацию планов и достижения.

Во второй паре женщина — высохший поломанный цветок. Она не чувствует, что нужна своему партнеру, не слышит комплиментов, и, поэтому без подпитки не может быть музой для своего мужчины. Итог — полная апатия и отстраненность с его стороны.

Вот, пожалуй, и все — весь секрет счастливых отношений. Именно женщина влияет на мужчину, но только от мужчины зависит, как она будет воздействовать на него — как благодатная река, либо как мутный высохший ручей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook