Иностранцы назвали 5 фишек, которые делают русских женщин роскошными

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Почему стиль русских женщин заслуживает особого внимания?

@lnfashion

Говорят, русские женщины одеваться не умеют. В основном, это можно услышать от самих русских женщин, и чаще всего именно тех, кто действительно не умеет. А вот про остальных этого сказать нельзя. И мы нашли 5 веских доводов в доказательство.

Россиянки зациклены на своем внешнем виде

Вы едва ли найдете европейку, которая наденет в магазин туфли или сделает макияж. Однако это точно относится к русским дамам, которые стремятся быть красивыми всегда и везде. К этому можно относиться как угодно, но где вы еще встретите в супермаркете даму при полном параде? Нам тоже кажется, что любить себя нужно всегда.

@casakaterina

Россиянки делают ставку на женственность

Каблуки, красивые платья и юбки – наши женщины не считают нужным влезать в джинсы ради комфорта. То есть, они их, конечно, тоже носят, но вполне способны надеть на обычную прогулку красивое платье и стильные туфли. Просто потому, что так хочется. В их образах всегда присутствует неуловимая женственность – возможно, именно поэтому русские женщины считаются самыми красивыми и желанными.

@gvozdishe

Россиянки чаще носят каблуки, чем европейки

Говоря о женственности, мы имеем в виду не только юбки и платья. Каблуки тоже обязательно входят в гардероб русских красавиц, и они не склонны недооценивать их силу. Они не только очень хороши сами по себе, но еще и сделают вашу походку элегантнее, фигуру лучше, а вам добавят уверенности в себе. Ради этого точно стоит потерпеть!

@casakaterina

Украшения у россиянок используются по назначению, а не лежат в шкатулке

Неважно, купила ли женщина серьги сама, ей их подарил любовник или они перешли по наследству от бабушки, она будет их носить. И это замечательно, ведь украшения способны преобразить женщину в мгновение ока, сделав ее очень яркой и роскошной. Русские женщины знают это, как никто другой, и активно этим пользуются.

@casakaterina

Русские женщины предпочитают носить то, что им нравится

В то время, как европейки предпочитают носить сдержанные и минималистичные комплекты, русские дамы совершенно не стесняются. По крайней мере, те, которые уделяют внимание своему стилю. Они любят яркие тона, интересные принты и вообще не прочь поэкспериментировать с интересными образами. Говорят, русскую женщину можно узнать всегда, и очень часто это звучит, как комплимент.

@gvozdishe
5
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook