Инструкция по соблазнению знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы расскажем вам, как покорить его сердце!

Shutterstock

Не знаете, как найти ключик к сердцу мужчины своей мечты? Звёзды подскажут!

Овен

Смелый, амбициозный и яркий Овен ищет себе элегантную, изысканную женщину. Вы не должны выглядеть вульгарно, но ваша задача – привлечь его внимание. Платье с открытыми плечами, скромный, но соблазнительный вырез до бедра, яркая внешность и светская беседа – и он заинтригован.

Телец

Хотите соблазнить Тельца? Предстаньте перед ним нежной, заботливой и умной женщиной, с которой хорошо и спокойно, у которой всё под контролем. Но при этом оставайтесь независимой – ему это понравится. Заставлять ревновать бесполезно – он просто не будет бороться за то, что ему не принадлежит. А ещё его очень просто соблазнить на секс – но он будет только один раз.

Близнецы

Этот мужчина не любит обычных женщин, ему нужна уникальная. Выделяйтесь из толпы – чем угодно, но лучше всего умом и разносторонними интересам. Совершайте безумные поступки, чтобы привлечь его внимание – он оценит. Только не стоит выцарапывать ему глаза, если увидите, как он общается с другими женщинами – мигом всё испортите.

Рак

Тут всё зависит от того, что вы от него хотите. Если вам достаточно секса, будьте яркой, необычной, интересной. Если же вы хотите отношений, покажите себя верной и надёжной подругой, на которую можно положиться, а заодно – нежной любовницей.

Лев

Он обратит внимание на яркую, красивую и привлекательную женщину, но только в том случае, если она не будет ярче него. Потому что это непозволительно – он должен быть самым лучшим. Не критикуйте его, хвалите и угощайте вкусными блюдами – Лев редкий гурман и не может устоять перед деликатесами.

Дева

Мисс Совершенство – вот ваше кредо, если вам нужен этот мужчина. Вы должны быть идеальны или хотя бы казаться таковой. И не торопите его – он должен подумать, действительно ли вы ему подходите.

Весы

Рядом с вами должно быть комфортно. Вы должна быть элегантны, изысканны, ваш стиль – утончённый и лёгкий. Помните, что этот знак ценит гармонию и ищет её во всём. Предоставьте ему эту гармонию и он вас заметит.

Скорпион

Чтобы соблазнить Скорпиона, станьте загадкой. Таинственная незнакомка, которая неприступна, роскошна и постоянно ускользает – это вызов, от которого он не сможет отказаться. Он обожает роль охотника, а вы должны стать его добычей.

Стрелец

Яркий и шумный Стрелец ищет себе экстравагантную и авантажную женщину. Неповторимая, интересная и головокружительная – вот какой является его идеальная подруга. А ещё неплохо разделять его интересы. Главное, убедите его в том, что скучно с вами не будет.

Козерог

Легкомысленные женщины ему не по душе. Козерогу нужна верная подруга, которая всегда поддержит, на которую можно положиться. А ещё он хочет чувствовать свою ответственность за любимую – позвольте ему это сделать.

Водолей

Весёлая, немного сумасшедшая женщина привлечёт внимание любопытного Водолея. Отличайтесь от других, провоцируйте его. Но главное – изучите его требования и постарайтесь им соответствовать.

Рыбы

Эти мужчины обычно сами не знают, что им нужно. Поэтому идеальный вариант – загадочность, невинность, робость и желание поближе с ним познакомиться. Заинтригуйте его, и он не сможет перед вами устоять.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook