Интересные идеи для зимних образов с курткой-паркой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Предлагаем уютные оригинальные образы с курткой-паркой в стиле casual!

Эффектный и удобный стиль casual применим не только для лета и осени, но ещё и для зимы. Вам больше не придётся жертвовать модным образом ради тепла и комфорта, ведь добавив в образ парку, вы будете отлично выглядеть и точно не замёрзнете.

Парку можно назвать универсальной вещью — она отлично смотрится как в дерзких и эксцентричных, так и в более мягких и романтичных образах. Сегодня можно найти очень много фасонов и цветовых решений парки по своему вкусу. Наиболее популярные варианты — парки в оливково-зелёном цвете, и светлые оттенки — серый и белый. Мы покажем отличные примеры использования парки в осенних и зимних образах.

Стильные образы с паркой

Образ с паркой и резиновыми сапогами

Резиновые сапоги — незаменимый атрибут поздней осени, когда на улицах появляются лужи и грязь.

Образ с белыми кедами

Модная спортивная обувь в белом цвете отлично сочетается с паркой. А добавить в образ изюминку помогут аксессуары — уютный шарфик нежного цвета и озорная шапочка с помпоном.

Образ с серой паркой и шапкой с помпоном

Парки светлого цвета смотрятся необычно и интересно. Добавьте в образ забавную шапочку и шарфик с пушистыми помпонами, которые защитят вас от холода и ветра.

Образ с паркой и яркой обувью

Оживить комплект поможет необычная обувь — подберите пару оригинального фасона или необычного цвета.

Образ с паркой и кожаными брюками

Один из главных трендов сезона — вещи из кожи. Такие брюки отлично смотрятся с грубыми ботинками на шнуровке и паркой цвета хаки.

Образ с паркой и ботильонами на каблуке

С паркой можно надеть не только грубую, но и вполне себе женственную обувь. Подходящим вариантом станут изящные ботильоны на устойчивом каблуке.

Образ с белой паркой

Одно из самых интересных решений для зимы — парка белого цвета, которая неизменно привлекает внимание среди толпы людей, одетых преимущественно в серые и чёрные оттенки. Добавить в образ изысканности можно с помощью аксессуаров и красной помады.

Парку можно сочетать с любой обувью — как с удобными ботинками, так и обувью на каблуке, и добавлять эффектные аксессуары, которые помогут сделать образ гармоничным и законченным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook