Интересные осенние образы с юбками для ваших будней

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Одеваемся женственно, несмотря на холода!

Юбка – главный атрибут женственности, который актуален в любой ситуации и в любую погоду. Тем не менее, многие женщины предпочитают отказываться от юбок осенью и зимой, предпочитая откладывать их до лета.

Мы против этого и поэтому собрали образы с юбками, которые можно надеть и в холодное время года.

Кожаная юбка со свитером и пальто

Кожаная юбка выглядит очень эффектно сама по себе, а в сочетании со стильным свитером, пальто и ботинками создает образ в стиле рок-н-ролльный шик. Модные колготки в сетку прилагаются!

Образ с юбкой и вязаным джемпером

Как ходить на работу после наступления холодов? Идеальное решение – заменить тонкую легкую блузку на светлый джемпер!

Образ с юбкой, джемпером и белыми ботинками

Яркий и эффектный джемпер с геометрическим принтом станет отличной парой для не менее эффектной кожаной юбки. Добавьте в комплект интересную обувь и модный головной убор – и стильный расслабленный образ готов!

Образ с юбкой и ботфортами

Короткая юбка и ботфорты – беспроигрышный вариант для тех, кто хочет выглядеть стильно без лишних заморочек с составлением комплекта. А добавить оригинальности помогут аксессуары – вы уже примерили модную в этом сезоне фуражку?

Образ с юбкой-солнце

Широкая юбка-солнце из тёплой ткани – то, что нужно для поздней осени. Выбирайте к ней одежду сдержанных и мягких оттенков – например, оттенки пастельной гаммы. К такой юбке подойдут сапожки или ботильоны на каблуке, а оживить образ помогут аксессуары – яркий платок или шарфик добавит цвета, а высокие перчатки сделают из вас настоящую леди.

Выбирая юбку для осенней и зимней погоды, обратите внимание на варианты из плотной ткани – шерсти, твида, денима, кожи и других. В них вы не только не замерзнете, но и будете выглядеть более по сезону.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook