Используйте этот забавный модный трюк, чтобы на вас стали обращать внимание

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как и что носить, чтобы выглядеть модно и нескучно каждый день.

@marinadali

Изо дня в день механически надеваете скучные наряды из своего гардероба, и, хотя в том, чтобы носить один и тот же проверенный и любимый образ раз за разом нет ничего плохого, иногда чувствуете потребность импровизировать и создавать совершенно новые образы? Как же это сделать, когда вдохновения и времени совсем нет?

Вот несколько действенных советов.

Играйте в «одень куклу»

Вы уже давно выросли из возраста, когда играли в куклы, однако сейчас самое время вспомнить, с какой фантазией вы наряжали свои игрушки — подойдите к своему шкафу и начните так же смело импровизировать и со своими образами. Должно получится очень креативно и смело!

Начните с деталей

Надевайте кофты с уникальной вышивкой, например, или с броской брошью. И всегда дополняйте любой наряд яркими украшениями.

Не позволяйте погоде остановить вас

Не позволяйте пасмурному дню завести вас в темный и скучный наряд. Почему бы не надеть под дождь элегантное праздничное платье в паре с модными ботинками и — вы точно не пожалеете.

Используйте все цвета радуги

Самый скромный вариант — надеть ярко-желтый свитер с ярко-розовыми туфлями, например. А наиболее смелый — носить яркий цвет в смелых тканях, таких как искусственный мех, или в необычных формах, например, кофты-oversize.

Никогда не бойтесь носить свое любимое платье

Платье, которое заставляет вас чувствовать себя королевой, не должно храниться только лишь для особых случаев. Чтобы сделать образ более повседневным, носите его в паре с сапогами или кроссовками.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook