Исповедь жены, которая изменила мужу с его лучшим другом

Анастасия,
редакция Femmie

Что теперь со всем этим делать?..

Shutterstock

Мы с мужем женаты 8 лет, у нас есть замечательная 6-летняя дочка. Вроде живем неплохо, муж всегда мне помогает, дочку любит до безумия. Но в последнее время стала замечать, что он стал какой-то дерганый и агрессивный, чуть что начинает злиться и кричать, говорит мне обидные слова, придирается абсолютно ко всему.

У нас есть одна проблема: я очень жаркая девушка, очень люблю секс и готова этим заниматься чуть ли не по 3 раза на дню. А у мужа по этой части есть особенности: долго заводится, быстро кончает, не любит экспериментировать. В общем, совсем разные мы с ним в этом плане, и поэтому постоянно случаются ссоры и разногласия.

Недавно к нам в гости приехали его друг с женой. Засиделись за полночь, жена друга пошла спать, а мы втроем еще остались разговаривать. Муж ругал меня, жаловался, говорил неприятные вещи — мне было очень обидно. Тут я заметила, что его друг с меня глаз не сводит, прям буквально раздевает взглядом. Я взяла и под столом провела своей ногой по его, он ответил мне тем же. У меня внутри будто фейерверк взорвался, так мне его захотелось. Так мы и сидели, прикасаясь друг к другу под столом и сгорая от желания. Муж, наконец, пошел спать, а мы остались вдвоем. Он взял мою руку и положил себе между ног, я почувствовала, что его тоже просто распирает.

Мы на цыпочках вышли в подъезд из квартиры, спустились на 2 этажа и буквально вцепились друг в друга: страстные поцелуи, ласки, он был таким красивым, таким мужественным. Он кончил практически сразу, и вернулся в квартиру. Я осталась одна: обескураженная, неудовлетворенная и немного обиженная. Мне хотелось продолжения, но было понятно, что продолжения больше не будет.

На следующее утро я старалась вести себя как обычно, но было ужасно стыдно перед мужем и перед женой друга. И в то же время, я злилась на друга, что он просто воспользовался моей слабостью, сделал хорошо себе и оставил меня неудовлетворенную. Столько мыслей в голове, виню и себя, и друга, и мужа, который подстегнул меня к измене своими обидными словами. Вот и не знаю, как теперь со всем этим жить…

13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook