Испытание не для слабонервных: 5 самых тяжелых знаков Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Жить с этими людьми порой кажется настоящим наказанием. Какие знаки Зодиака - самые тяжелые? 

kinopoisk.ru

Жить с этими людьми порой кажется настоящим наказанием. Какие знаки Зодиака — самые тяжелые?

Вам никогда не казалось, что вы словно бы что-то натворили в прошлой жизни, и в этой вся Вселенная вам за это мстит? Если да, наверняка рядом с вами есть представитель одного из этих знаков. Мы выяснили самые сложные знаки Зодиака.

Самые сложные знаки среди женщин

Итак, дамы вперед. С кем из леди сложнее всего поладить?

Близнецы

Женщина-Близнецы в отношениях – это сущий кошмар для ее возлюбленного. Она никогда не знает, чего хочет сама, зато очень злится, когда любимый не понимает, чего она, в общем-то, хочет. Кроме того, даже малейший намек на рутину для этой женщины является настоящей трагедией, не говоря уже о том, что она постоянно ищет себе приключений на любовном фронте.

Козерог

Властная и строгая, она не приемлет подчинения и стремиться склонить всех вокруг следовать своим собственным правилам. Спорить с ней совершенно бесполезно и очень утомительно, однако и избежать ссоры получается чрезвычайно редко.

Самые сложные знаки среди мужчин

Рак

У этого мужчины очень завышенные требования как относительно женщин, так и по любому поводу вообще. Он довольно капризный и занудный в быту,  а договориться с ним по тому или иному вопросу не просто сложно, а ОЧЕНЬ сложно.

Овен

Сложно существовать в гармонии и комфорте, если ваш партнер так и норовит выйти из себя и обвинить вас во всех смертных грехах, вне зависимости от того, виноваты вы в этом или нет. Так или иначе, вы будете чувствовать себя, как рядом с пороховой бочкой.

Самый сложный знак Зодиака

А теперь поговорить о лидере нашего рейтинга, самом тяжелом и сложном знаке Зодиака, оба пола в котором являются крайне спорными партнерами и соседями. И это, конечно… Скорпион.

Скорпион

Вообще-то ничего удивительного в этом нет. Когда у человека по десять раз в день меняется настроение, а выводить вас из себя он будет просто так, чтобы себя позабавить, едва ли его можно назвать идеальным партнером. Он придирчивый, мнительный, ревнивый и не приемлет ни малейшего давления на себя, хотя очень активно практикует это по отношению к своему партнеру.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook