Истинная правда о том, почему вы так плохи в отношениях, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы знали о своей натуре такое?

unsplash

Когда личные отношения не складываются раз за разом, большинство из нас начинают искать в этих неудачах чуть ли не сверхъестественные обстоятельства. В такой ситуации редко кто ищет причины в самом себе, предпочитая обвинять судьбу-злодейку.

Однако астрология рекомендует представителям каждого из знаков Зодиака более пристально посмотреть внутрь себя. Вот почему вы так плохи в отношениях, согласно вашему гороскопу.

Овен

Обычно вы не заинтересованы в серьезных отношениях до тех пор, пока не встретите такого же авантюрного партнера. Вы не желаете останавливаться на достигнутом и боитесь заскучать в процессе, поэтому легко можете похвастаться огромным количеством коротких и малозначимых отношений.

Вы так и будете опасаться серьезных обязательств, пока не встретите того, чье стремление весело и интересно дожить до старости не будет идеально совпадать с вашим.

Телец

Вы отпугиваете людей, потому что слишком часто кажитесь абсолютно неэмоциональными. Не многие захотят задерживаться в жизни того человека, который не стремится подпускать к себе слишком близко окружающих и открываться им. Вам необходимо заинтересовать их для того, чтобы они захотели потратить внушительное время на то, чтобы узнать вас поближе.

Близнецы

Вы живете в своем собственном мире и окружены исключительно счастьем и позитивом. Отношения временами требуют от вас сложной и кропотливой работы, и если вы не желаете с ней справляться, ваш партнер начинает чувствовать себя максимально одиноким. Именно поэтому раз за разом вы будете терпеть неудачи, пока не встретите того человека, ради внимания которого будете готовы на все.

Рак

Вы обожаете отношения и ненавидите конфликты. Именно поэтому, когда в вашей паре возникает недопонимание, вы стремитесь его замять: продолжаете и дальше идеализировать своего партнера до тех пор, пока эмоции не возьмут над вами верх. Вместо не самого приятного разговора в начале вы доводите ситуацию до критической и в результате упускаете возможность спасти свои отношения.

Лев

Вы обожаете внимание и в случае его отсутствия со стороны партнера чувствуете себя недооцененными. Вам даже свойственно начинать конфликты в том случае, когда вам кажется, будто любимый человек использует вас в своих интересах. Если бы вы сразу поставили его в известность о своей главной потребности, он обязательно бы старался удовлетворять ее как можно чаще.

Дева

Вы воспринимаете заведомо неподходящих себе партнеров как вызов, поскольку всегда стараетесь изменить любую ситуацию к лучшему. Раз за разом вам не везет в отношениях только потому, что вы не позволяете себе обращать внимание на тех, кто соответствует вам в интеллектуальном и эмоциональном уровнях.

Весы

Вы искренне заботитесь об окружающих, поскольку уверены, что встретите среди них своего единственного человека. Вы не стремитесь обрести отношения только ради того, чтобы не оставаться в одиночестве. Однако вы прекрасно понимаете, как сложно найти того партнера, который бы не боялся серьезных отношений.

Скорпион

Вы не привыкли никому демонстрировать свои слабые стороны, поэтому испытываете проблемы с серьезными и продолжительными отношениями. Из-за этого вы каждый раз оказываетесь рядом с неправильным человеком, который также не стремится рисковать и открываться тому, кому не доверяет.

Стрелец

Вы часто ведете себя слишком отстраненно и упускаете возможность иметь здоровые отношения. Вы привыкли воспринимать вещи такими, какие они есть, а окружающие часто видят в этом абсолютную незаинтересованность. Встретив по-настоящему стоящего партнера, вам не следует бояться неудобств и возможного стресса, поскольку именно они составляют ценность ваших отношений.

Козерог

Вы предъявляете к самим себе завышенные требования и распространяете такие же высокие стандарты на всех, кто вас окружает. Из-за этого вы не позволяете себе встречаться с первыми попавшимися партнерами, всегда ожидая кого-то особенного. Такими темпами вы будете и дальше продолжать испытывать проблемы в отношениях, поскольку не позволяете себе рассуждать реально при выборе партнера.

Водолей

Вы не считаете, что кто-либо может вам соответствовать, поэтому воспринимаете окружающих с изрядной долей снобизма. Вместо того, чтобы демонстрировать все свои умения, вы тратите время на то, чтобы наладить контакт и расположить к интересному разговору. Вам следует воспринимать такой подход как своеобразный вызов, позволяющий вам гораздо лучше узнать того человека, который вас заинтересовал.

Рыбы

Вы внушаете страх всем, кто хочет с вами встречаться, поскольку привыкли замыкаются в своем собственном мире и не желаете приглашать в него еще и своего партнера. Вы чувствуете себя совершенно комфортно и не собираетесь спускаться с небес на землю ради того человека, в искренности намерений которого просто не уверены.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook