Истинная причина его измены согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Овен

Он изменил, чтобы вам отомстить. Его раздражал тот факт, что вы заглядывались и флиртовали с кем-то другим, поэтому они решили отплатить вам той же монетой, надеясь, что вы хорошенько прочувствуете ту боль, что ему пришлось испытать.

Телец

Он начал отношения с вами, не успев оправиться от своего предыдущего разрыва. Ему так и не удалось примириться с самим собой и разобраться со своими эмоциями. Именно это не позволило ему полностью посвятить себя вашим отношениям.

Близнецы

Они было не уверены в том, хотят ли быть с вами или с кем-то другим, поэтому решили завести отношения сразу со всеми. Таким образом они надеялись понять, кто из вас двоих будет для них более предпочтителен как партнер. Они даже не предполагали, что вы обо всем узнаете, потому что думали только о себе.

Рак

Он изменил вам, потому что безумно влюбился в другую и просто не знал, как сообщить вам об этом. Еще не так давно вы являлись для него той, с кем он планировал свое будущее, но стоило ему повстречать ту, которая подошла ему лучше вас, как он моментально сделал выбор в ее пользу.

Лев

Он изменил вам в несколько этапов, сначала позволив к себе подсесть, потом угостить напитком и, наконец, получить номер своего телефона. Он пригласил этого человека не только к себе домой, но и к себе в постель. Так, шаг за шагом он совершил настоящую измену.

Дева

Все началось с невинного флирта с той, которая показалась им привлекательной. Затем дело переросло в безобидные переписки по смс, которые закончились назначением встречи в укромном месте. И уже там все стало совершенно серьезно. Он не хотел, чтобы так произошло, но не сделал ничего, чтобы это предотвратить.

Весы

Они изменяют, потому что не чувствуют себя защищенно. Кто-то разнообразия ради позволил им почувствовать себя привлекательными, и они зацепились за это ощущение, позволив себя поцеловать этого человека. Они надеялись, что таким образом почувствуют себя лучше, но стало только хуже.

Скорпион

Он чувствовал себя словно в ловушке, находясь с вами в отношениях. Он пришел к выводу, что ему нереально недостает свободы, поэтому вместо того, чтобы расстаться с вами, он решил действовать у вас за спиной. Он захотел получать лучшее в двойном размере, но жадность еще никому не шла на пользу.

Стрелец

Самый похотливый среди всех знаков Зодиака. Если они хотят с кем-то переспать, они используют любую возможность для удовлетворения своего желания. Чувства им совершенно не важны, только физическое влечение, возбуждение и страсть.

Козерог

Он изменяет, потому что никогда вас не любил. Он никогда не относился к вам так, как всегда утверждал. В противном случае он бы никогда не предал вас таким образом. Он бы был верен вам до самого своего последнего дня.

Водолей

Он изменил, потому что чувствовал, что вы его совершенно не цените. В результате, он нашел того, кто смог оценить его по заслугам. Теперь он обвиняет в произошедшем только вас, не желая брать на себя ответственность за свои собственные действия.

Рыбы

Свойственное им любопытство часто берет над ними верх. Стоит им узнать, что кто-то из друзей испытывает к ним чувства, они начинают задумываться о том, как здорово было бы переспать друг с другом. Они очень долго представляют, как это будет выглядеть в их мечтах и, наконец, решаются.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook