Истинную леди можно определить по этим 7 признакам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А вы можете назвать себя настоящей леди?

Shutterstock

Настоящая леди всегда желанна. Мужчины, в каждом из которых где-то глубоко живет настоящий джентльмен, хочет видеть рядом с собой именно такую женщину. Обольстительную, знающую себе цену и умеющую себя подать. Какими качествами она отличается?

Внутренняя дисциплина

Настоящая леди всегда владеет собой. Она не позволит себе сорваться на кого-то, если у нее плохое настроение или она чем-то недовольна.

Благородство

Она великодушна, всегда несет ответственность за себя и за ситуацию. Мелочность, злопамятство и другие негативные качества характера не слишком ей характерны.

Пунктуальность

Настоящая леди всегда ценит как свое время, так и время окружающих, а потому никогда не опаздывает.

Дружелюбие

Улыбка — неизменный атрибут на ее лице. Она искренне и дружелюбна относится к людям, умеет подавать себя и потому всегда оказывается в самом центре внимания.

Умение держать дистанцию

Несмотря на предыдущий пункт, настоящая леди никогда не переходит личные границы.

Манеры

Она безупречно воспитана, красиво говорит и умеет вести беседу. Она не задевает в разговоре чьи-то чувства, и всегда подчеркнуто вежлива. Такая женщина всегда запоминается как приятная собеседница.

Осанка

Сутулая спина и сгорбленные плечи не имеют ничего общего с образом настоящей леди. У нее всегда идеальная осанка, и взгляд, направленный вперед. Изысканную женщину видно сразу, и узнать ее можно буквально по походке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook