Из первых уст: мужчины рассказали, какие женские аксессуары сводят их с ума

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У вас едва ли получится изысканный и действительно стильный образ, если вы не будете использовать аксессуары. А еще это прекрасный способ привлечь к себе восхищенные взгляды мужчин.

@thestylestalkercom

Слишком много аксессуаров способны превратить даже самый продуманный образ в безвкусицу, однако совсем без них тоже не обойтись. Главный секрет — выбирать правильные аксессуары, которые не испортят образ, а сделают его более интересным.

Для того, чтобы выяснить, какие женские аксессуары наиболее актуальны, мы решили прислушаться к мнению мужчин. Конечно, далеко не каждого из них можно назвать модным экспертом, зато они как никто другой могут оценить образ визуально. Да и одеваемся мы, как ни крути, все-таки для них. Какие же аксессуары мужчины считают наиболее привлекательными на женщинах?

Солнцезащитные очки

Сильному полу, конечно, очень нравятся наши красивые глаза, но солнцезащитные очки неизбежно ассоциируются у них с «крутостью» и стилем. Мужчины и сами с удовольствием их носят, и им очень нравится, когда их надевают девушки.

@fundachristophersen

 

Необычные, но элегантные сумочки

Мужчины очень любопытны, и не могут пройти мимо чего-то интересного. Поэтому трендовые оригинальные сумочки — большой плюс для вашего образа.

Здесь стоит отметить, что откровенно сумасшедшие вещицы — не в мужском вкусе. Они предпочитают оригинальность и элегантность, а вот образ городской сумасшедшей с сумкой в виде голубя в натуральную величину их едва ли порадует.

@lisa.aiken

Шелковый шарфик

Шелковый шарфик, один из самых привлекательных по мнению мужчин аксессуаров — ведь он привлекает внимание к красивой женской шее и зоне декольте (а что, по мнению мужчин, может быть лучше зоны декольте?) А нежность и невесомость материал лишь добавляет образу женственности и изысканности.

@realfashionist

Стильные головные уборы

Мужчины очень любят, когда женщины разбавляют свои образы головными уборами. Что касается конкретных вещей, тут все зависит от индивидуальных предпочтений. Те, кто восхищаются аристократично-элегантными дамами, любят на женщинах шляпки, любители нежных и романтичных красавиц — береты, а поклонники реп-культуры или американского стиля — кепки. А что больше импонирует лично вам?

@realfashionist

Мужские часы

Еще один аксессуар, который с удовольствием носят сами мужчины, и очень любят его на женщинах — это наручные часы. Будь это изделие в мужском стиле или элегантные женственные часики, они способны добавить вам шарма и очаровательной хрупкости.

@lindatol_
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook