Из потерянной скромницы — в яркую модницу. Как на «Модном приговоре» переодели для свиданий с мужчинами

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Скучная «серая мышка» стала модной красоткой.

Модный приговор / Первый канал

Михаил считает, что скромный и невыразительный гардероб его дочери Анны мешает ей в карьере и в личной жизни. Папа неоднократно намекал героине на внуков, но та лишь смущенно улыбается, продолжает прятаться за безликими нарядами и остерегаться мужчин. В последнем, кстати, виноват сам Михаил, он не является для дочери примером позитивного поведения мужчины, и та в свою очередь боится отношений. Но тем не менее Анна позволила отцу выбрать для нее три комплекта, которые она покажет перед тем, как отправится в комнату стилистов.

«Из всей вешалки в гардеробе нашей героини только одна блузка подходит для работы более или менее, но она слишком драматична. Она такая темная, что, конечно, выглядит наша героиня грустно и в ней повышения по службе она не получит никогда. Такая очень повседневная может быть поддержана костюмом так, чтобы сама по себе девушка не проигрывала. Но для этой цели должен быть костюм, а его нет. Я вообще не понимаю, как можно работать в официальном учреждении и костюма не иметь», — Эвелина Хромченко не нашла среди вещей Анны приличного образа для работы, равно как и для других целей.

Образ «до» №1

Облегающие брюки телесного цвета — неудачный и провокационный вариант для женщины любого возраста. В них Анна выглядит голой. Лучше подобрать брюки в тон жакету, тогда образ получится гармоничным и стильным. Черный топ можно заменить на белый или голубой, в тон туфлям. А пестрый шарф будет хорошо смотреться не только на шее девушки, но и на ее плече.

Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №2

Мятный total look смотрелся бы лучше, если б юбка и жакет были короче, а вырез на топе не таким глубоким. К тому же край топа лучше заправить за пояс юбки, тогда талия станет заметнее, а ноги — длиннее. Пока же силуэт Анны выглядит непропорциональным, а одежда кажется велика. Желтую сумку можно поддержать еще одним аксессуаром такого же оттенка, например, очками или серьгами.

Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №3

Темно-бирюзовое платье выбирал Александр Васильев и этот выбор нельзя назвать удачным. Платье мешковатое, на нем слишком много складок. Ремешок слишком тонкий для такого наряда, а красные туфли — слишком яркие. Их можно заменить на босоножки, сникерсы или лодочки с открытой пяткой. Тогда образ станет легким и актуальным.

Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №1

Красный плащ с пышными рукавами и гороховое платье в винтажном стиле стилисты предлагают Анне носить на работу. Напомним, что девушка является госслужащей, и такой броский наряд будет неуместен на ее работе. Зато комплект пригодится героине для особых, но не слишком торжественных случаев: встреч с друзьями, вечеринок, свиданий и корпоративов.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №2

Розовая юбка с фалдой, укороченная джинсовка с необработанным краем и футболка с принтом сделали облик Анны стильным, актуальным и кокетливым. Белые лодочки добавили ее образу динамики и усилили женственность девушки, а оливковая сумка-цилиндр добавила комплекту нотку ретро-стиля. Теперь у героини есть в чем отправиться на прогулку с подружками и заводить новые романтические знакомства.

Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №3

Синий брючный костюм с коротким жакетом и брюками-бананами сел идеально: подчеркнул тонкую талию и изящные щиколотки, добавил недостающий объем бедрам и груди героини, а также выгодно оттенил тон ее кожи. Бежевые босоножки сделали образ легким и игривым, а клатч добавил облику торжественности.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал

Побывав в руках стилистов, Анна стала выглядеть эффектно, дерзко, современно и женственно. Новая прическа и легкий макияж раскрыли природную красоту девушки и подарили ей уверенность в себе и своей привлекательности. Приняв себя новую, она наконец сможет построить здоровые и надежные отношения с избранником.

Модный приговор / Первый канал
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook