Из-за чего мужчина влюбляется в вас, согласно астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Какие черты привлекают мужчин, рожденных под разными знаками Зодиака.

Unsplash

Мужчины, так же как и женщины, предъявляют своим будущим партнершам определенные требования, которые позволяют им не только заинтересоваться, но и впоследствии влюбиться в них.

При этом не все мужчины готовы открыто озвучивать свои чувства и говорить о своих потребностях. Чтобы понять, действительно ли вы занимаете в его сердце особенное место, необходимо обратиться за советом к астрологии. Каждый знак Зодиака однозначно влюбится в вас при наличии следующих обстоятельств:

Овен

Мужчина-Овен уверен в себе и никогда не откажется от брошенного вызова. Именно поэтому он влюбится в вас при условии, что вы будете постоянно мотивировать его становиться лучше и влиять на него в положительном ключе. Он будет восхищаться вашей решимостью и целеустремленностью, а также будет чувствовать себя совершенно комфортно в вашем обществе.

Телец

Мужчина-Телец обожает поддерживать физический контакт, поскольку считает его важной составляющей отношений. Именно поэтому он влюбится в вас при условии, что вы постоянно будете проявлять к нему свою привязанность посредством прикосновений. Неожиданный поцелуй или поглаживания по плечу будут способны открывать вам путь к его сердцу.

Близнецы

Мужчины-Близнецы невероятно общительны, поэтому обязательно влюбятся в вас при условии, что вы сможете разговаривать с ними часами на самые разные темы. Они будут больше всего ценить вашу способность говорить с ними открыто на любые темы. Партнерша, которая прямо высказывает то, что чувствует, не может их не заинтересовать.

Рак

Мужчина-Рак безумно эмоционален и привязан к своей любимой. Он чувствует себя спокойно, когда уверен, что те, кто ему не безразличен, испытывают к нему такие же чувства. Рак несомненно влюбится в вас, если вы всегда будете о нем заботиться, утешать в случае необходимости и позволять ему открыто делиться своими чувствами и эмоциями.

Лев

Мужчина-Лев невероятно уверен в себе и хотел бы видеть рядом с собой такую же уверенную в себе женщину. Именно поэтому он точно влюбится в вас при условии, что вы будете чувствовать себя абсолютно счастливой в своей собственной шкуре, будете принимать свои недостатки и гордиться своей идеальной неидеальностью.

Дева

Мужчина-Дева всегда рассчитывает на серьезные, продолжительные отношения. Именно поэтому он обязательно влюбится в вас, если увидит насколько вы заинтересованы в планировании вашего совместного будущего. Если он готов разделить с вами свою жизнь, ему необходимо быть уверенным в том, что вы хотите этого не меньше.

Весы

Мужчины-Весы не выносят одиночества. Они обожают проводить время со своими партнерами. Именно поэтому они точно влюбятся в вас при условии, что вы будете готовы посвящать им каждую свою свободную минуту. Они ценят это время больше всего и наслаждаются каждым проведенным вместе моментом.

Скорпион

Мужчина-Скорпион считает свою партнершу не только любимым человеком, но и настоящим другом. Именно поэтому он влюбится в вас, если, находясь в отношениях, вы будете разговаривать обо всем на свете и всегда прекрасно проводить время вместе, занимаясь тем, что обычно делают хорошие друзья. Он обожает проводить с вами время и чувствует себя совершенно счастливым рядом с вами.

Стрелец

Мужчина-Стрелец обожает отлично проводить время вне зависимости от того, чем он занимается. Именно поэтому он точно не пропустит вас при условии наличия блестящего чувства юмора. Вы будете смеяться над его шутками, а он будет угорать с ваших. Он уверен, что несмотря ни на что, вы всегда будете готовы его подбодрить.

Козерог

Мужчина-Козерог во всем придерживается традиционного образа жизни. Именно поэтому он однозначно влюбится в вас при условии, что вы уже так давно знакомы, что обзавелись своими собственным традициями. Будь то просмотр кинофильма в пятницу или ужин в любимом ресторане во вторник — каждая новая традиция делает ваши отношения по-настоящему особенными.

Водолей

Мужчина-Водолей невероятно независим. Именно поэтому он влюбится в вас при условии, что вы не только будете уважать его независимый нрав и стремление побыть наедине с самим собой, но и сами будете придерживаться подобного образа жизни. Вы будете вместе, если также хорошо умеете справляться с любой задачей в одиночку и никогда не бываете чересчур навязчивы.

Рыбы

Мужчины-Рыбы безумно романтичны и хотели бы заполучить не менее романтичную женщину. Именно поэтому они обязательно влюбятся в вас при условии, что как долго вы бы не встречались, романтика в ваших отношениях никогда не угасает. Если ваша совместная жизнь напоминает красивую историю любви, он уже точно вас не отпустит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook