Из-за чего вы теряете любовь, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Photo by Marcel Strauß on Unsplash

Иногда сложно осознать, что мы сами прогоняем свое счастье, не позволяя мужчине выразить любовь и избегая серьезных отношений. Чтобы понять, как это происходит, стоит обратиться к звездам. Ваш гороскоп подскажет, что мешает вам стать счастливой в отношениях и разрешить себе быть любимой:

Овен

Когда вы чего-то хотите, вы хотите этого незамедлительно. Такой подход часто неблагоприятно сказывается на ваших отношениях. Вам необходимо понять, что все живут в своем ритме и отмести все ограничения, которые заставляют вас упрямо следовать своим старым принципам.

Телец

Когда кто-то привлекает ваше внимание, вы стараетесь с ним не расставаться. Вы всегда чувствуете давление со стороны окружающих и постоянно ревнуете своего партнера. Кроме того, вы слишком реалистично воспринимаете романтику вместо того, чтобы просто довериться своему сердцу.

Близнецы

Вы наделены огромным сердцем и всегда заботитесь о тех, кто вас окружает. Однако для того, чтобы не допустить недопонимания в паре со своим любимым человеком, вам просто необходимо держаться подальше от других претендентов на ваше внимание.

Рак

Вы обожаете находиться в своей зоне комфорта. Однако для того, чтобы добиться чего-то по-настоящему стоящего, вам просто необходимо сделать первый шаг в неизвестность и впустить спонтанность в свою жизнь. Отныне только настоящее, а не прошлое имеет для вас значение.

Лев

Вы цените свою гордость превыше всего, и такой подход часто отрицательно сказывается на ваших отношениях. Вам необходимо научиться прислушиваться к своему партнеру и соглашаться на компромисс во избежание конфликтов. Вы должны принимать партнера таким, как он есть на самом деле.

Дева

Вы — перфекционисты, которым просто необходимо хоть иногда отпускать ситуацию, делать глубокий вдох и перестать зацикливаться на каждой несущественной детали вместо того, чтобы воспринимать ситуацию целиком. Когда дело касается чувств, некоторые правила бессильны.

Весы

Вы — прекрасные партнеры и привыкли пользоваться вниманием окружающих. При этом вам просто необходимо подходить к своим ожиданиям более ответственно и ценить человека прежде всего за его сердце. Каждый раз осторожно воспринимайте любую возможность, возникшую в вашей жизни.

Скорпион

Вы никогда не прощаете и ничего не забываете. Однако нет ничего более глупого, чем стремление держаться за прошлое, разъедающее вас изнутри. Вам следует перестать ожидать только худшего и в какой-то момент научиться доверять своему партнеру.

Стрелец

Вы не умеете скрывать свои чувства и всегда видите в окружающих только лучшее. К сожалению, реальность не всегда будет вам приятна и лучше бы вам сначала научиться разбираться в намерениях окружающих, прежде чем слепо им доверять.

Козерог

Стремление добиться карьерного успеха всегда будет для вас на первом месте, однако необходимо не забывать и о балансе между работой и жизнью. Нет ничего плохого в том, чтобы добиваться своих целей, но никогда не стоит делать этого в ущерб своих эмоциональных потребностей.

Водолей

Вы никогда не считали любовь чем-то простым и однозначным. Вы испытываете проблемы в выражении собственных чувств и откровенно их боитесь. Обязательства вас пугают, поэтому вы предпочитаете непринужденное общение и предполагаете, что ваши партнеры также в нем заинтересованы.

Рыбы

Вы находитесь во власти своих эмоций, которые направляют вас во всем. Именно поэтому вы часто опираетесь на свои чувства вместо того, чтобы реально увидеть ситуацию такой, какая она есть, и заострить внимание партнера на возникших проблемах.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook