Из-за чего вы впадаете в депрессию согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Овнов угнетает, когда их игнорируют. Они привыкли сиять и получать достаточно внимания со стороны окружающих, поэтому если этого не происходит, они впадают в депрессию. Им необходимо всегда получать одобрение своих действий.

Телец

Тельцы не любят изменений и часто ощущают себя в состоянии стагнации, которое как раз и вводит их в депрессию. Однако они чувствуют себя при этом настолько комфортно и на своем месте, прекрасно понимают, что это неправильно, но ничего не могут и не хотят делать для того, чтобы это изменить.

Близнецы

Все мы чувствуем себя расстроенными, когда сталкиваемся с расставаниями. Но Близнецы просто не могут пережить последствия своего разбитого сердца. Ощущение предательства еще долго не будет их отпускать, все больше и больше погружая в чувство депрессии и собственной никчемности.

Рак

Они чувствуют себя самыми несчастными, когда плохо выглядят. Как бы странно это не звучало, но Раки всегда заботятся о своем внешнем виде, поэтому если они далеки от идеала, они скатываются в депрессию.

Лев

Львы становятся крайне раздражительными, когда не получают того, что хотят, будь то какая-то вещь, идея или расположение человека. Лев всегда должен контролировать происходящее, иначе он моментально скатывается в депрессию, о наступлении которое он обязательно уведомит всех вокруг.

Дева

Девы часто впадают в депрессию, думая о своей собственной жизни. Они склонны надумывать лишнего и создавать нереальные сценарии своей голове, которые в результате выливаются в настоящую катастрофу. Девы ожидают наступление не самых лучших времен и портят настоящий момент своим депрессивным настроением.

Весы

Весы, как главные маниакальные контролеры Зодиака, быстро расстраиваются и даже впадают в депрессию, когда не имеют возможности проконтролировать все происходящее. Как только в их жизни случается что-то неожиданное или из ряда вон выходящее, они отдаются себя на растерзание тревоге и депрессии.

Скорпион

Страх вгоняет в депрессию Скорпионов. Они любят делать то, что хотят и всегда стремятся получать плоды своих стараний. Страх смерти и неминуемого окончания любого процесса постоянно вводит Скорпионов в депрессию.

Стрелец

Кому-то это может показаться странным, но тот единственный знак Зодиака, который чувствует себя совершенно комфортно наедине с самим собой, на самом деле безумно боится одиночества. Чем оно продолжительнее, тем депрессивнее становятся Стрельцы.

Козерог

Процесс старения всегда будет вводить Козерогов в депрессию. Они никак не могут принять естественность и закономерность этого процесса, борясь с ним несмотря ни на что. Однако как бы сильно они старались, возраст всегда берет свое, оставляя их лишь в состоянии ужасной депрессии.

Водолей

Водолеи не любят, когда им указывают на их ошибки. Из-за этого они готовы потратить целую вечность на то, чтобы доказать, что на самом деле неправы вы, поскольку посмели допустить мысль о том, что они могут быть неправы. Подобное выяснение отношений само по себе способно вызвать у них депрессию.

Рыбы

Неспособность некоторых семей найти общий язык угнетает Рыб. Они — ярые сторонники порядка и приверженцы традиций, поэтому если отношения в их семье дают сбой, проблемы начинаются и у них. Излишне эмоциональные и чувственные Рыбы просто не могут остаться в стороне, моментально погружаясь в депрессию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook