Из-за этих поступков мужчины перестанут вас уважать

Анастасия,
редакция Femmie

Есть вещи, которые женщине никогда и ни за что нельзя делать.

Shutterstock

Есть вещи, которые женщине никогда и ни за что нельзя делать, иначе вы потеряете уважение в глазах своего мужчины. Что может быть хуже?

1. Стопроцентное согласие

Не иметь собственного мнения и всегда говорить «да» — качество, хорошее только для девушки на один раз. Даже если вы самая милая, добрая и отзывчивая, не стоит прогибаться под других и во всем соглашаться. Женщина должна иметь твердую жизненную позицию и четкие взгляды на жизнь.

2. Неразборчивые сексуальные контакты

Прыгать в постель к едва знакомому мужчине — дурной показатель. И даже если этот мужчина получил то, что хотел и остался удовлетворен, вряд ли он будет относиться к вам серьезно и с уважением, так как клеймо девушки легкого поведения вы уже сами на себе поставили.

3. Алкоголь

Можно позволить себе выпить бокал хорошего вина за ужином, но напиваться лучше не стоит. Пьяная женщина — зрелище отнюдь не из приятных. Обычно все это заканчивается беспорядочными связями, скандалами или показыванием своих далеко не самых лучших сторон.

4. Флирт

То, что вы считаете легким, ничего не значащим флиртом мужчины могут воспринимать как потенциальную измену. Поэтому, не стоит строить глазки и улыбаться тому симпатичному парню, даже если он начал первый. Не давайте лишний повод в себе усомниться.

5. Вранье

Как известно, маленькая ложь всегда порождает большую, поэтому, не начинайте сочинять и придумывать то, чего не было. Кроме того откровенность и честность — самые важные составляющие счастливых отношений, поэтому, если вы не хотите подорвать свое доверие, старайтесь всегда говорить правду.

6. Отчет о каждом шаге

Какими бы близкими не были ваши отношения, вы всегда должны иметь право на личную жизнь и пространство. Вы не должны проводить со своим бойфрендом 24 часа в сутки, вы не должны отчитываться о каждом шаге, он не имеет никакого права проверять ваш телефон и переписки, и вы вправе делать и заниматься тем, что вам нравится. Все в пределах разумного, конечно.

7. Жалобы на прошлые отношения

Что было, то прошло, поэтому не стоит ворошить эту тему, особенно со своим мужчиной. Лучше вообще не упоминать бывшего и не рассказывать о прошлых отношениях. Во-первых, это может быть не приятно вашему парню, а во-вторых, какова вероятность, что вы не будете также выкладывать всю подноготную о ваших нынешней любви?

8. Маски

Не стоит делать из себя того, кем вы на самом деле не являетесь. Мужчины больше всего ценят в женщинах естественность, поэтому, будьте собой. Не меняйте роли и амплуа, не надевайте маски, пытаясь ему угодить. Важно не то, какой он вас увидит, а то, какой он вас полюбит.

9. Образ «бой-бабы»

Женщина должна быть пусть не сказочной принцессой, но хотя бы леди. Поэтому, нецензурная брань, курение, сомнительные компании и алкоголь лучше забыть и никогда не вспоминать об этом. Будьте изысканной, утонченной и элегантной — той, которую хочется завоевывать, и ради которой можно свернуть горы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook