Изюминки женской внешности, которые заставляют мужчину всегда быть рядом

Анастасия,
редакция Femmie

Женские приманки, которые привлекут абсолютно любого мужчину.

Pexels

Мужчины любят красивых женщин — это неоспоримый факт. Но, понятие красоты у каждого свое, а то, что есть женские приманки, на которые мужчины летят как на мед, никто даже оспаривать не осмелится. Более того, такую женщину мужчина точно никогда не бросит, так что, берите на вооружение!

1. Изгиб поясницы

Считается, что отнюдь не задняя часть тела привлекает и будоражит сознание мужчин, а изгиб в поясничном отделе. При таком положении спины эффектно приподнимается грудь, втягивается живот и становится более соблазнительной пятая точка.

2. Тонкие запястья

По мнению мужчин, тонкие запястья — это необычайно сексуальная часть тела женщины. Более того, на их внутренней стороне сосредоточено большое количество рецепторов, которые отвечают за чувствительность. Именно поэтому поцелуи в это место так приятны и особенно нежны.

3. Большие глаза

Мужчины смотрят женщинам в глаза во вторую очередь после сами знаете чего. Однако, глаза — это зеркало души, и именно по ним можно понять внутреннее состояние человека. Мужчины считают большие глаза необычайно привлекательными и ставят эту черту внешности в высшие ранги.

4. Выделяющиеся ключицы

Подключичная кость, которая явно выделяется под кожей, тоже будоражит сознание многих мужчин. Во-первых, это придает женщине хрупкости и нежности, а во-вторых, наделяет ее какой-то невесомой легкостью.

5. Осанка

Женщина с хорошей осанкой выглядит, прежде всего, красиво и гармонично. Кроме того, именно прямая спина и развернутые плечи придают образу выражение гордости, уверенности в себе и самодостаточности. А такие женщины, как известно, всегда манят мужчин.

6. Длинные волосы

Как ни крути, но длинные ухоженные волосы придают женственности и делают свою обладательницу необычайно привлекательной. А сколько мужских фантазий связано с фетишем по длинным волосам, в которые так и хочется запустить руки…

7. Пухлые губы

Пухлые губы в наше время стали неким гипертрофированным трендом, когда все вокруг всяческими способами пытаются увеличить эту часть тела. Но мы ведем речь о естественной пухлости, когда губы от природы соблазнительны и слегка надуты. Мужчины от такого просто млеют.

8. Ровные зубы

Красивые здоровые зубы — залог идеальной улыбки. Не зря многие отдают баснословные деньги за то, чтобы стать ее обладателем. И оно того стоит, ведь, как оказалось, многие мужчины буквально при первой встрече обращают внимание, в каком состоянии находятся у женщины зубы. Да и согласитесь, улыбаться гораздо приятнее, когда во рту у вас все в полном порядке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook