К чему больше всего привязан каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология знает, какие зависимости есть у каждого знака Зодиака.

Photo by Sigmund on Unsplash

Каждый человек от чего-то зависим, даже если никак не хочет себе в этом признаться. Социальные сети, всеобщее одобрение, новые впечатления, сон и даже работа — зависимость не всегда должна рассматриваться в отрицательном ключе. Не стоит забывать, что то, что кажется совершенно неприемлемым одному человеку, может быть интересно и просто необходимо другому.

Вот какие зависимости свойственны каждому знаку Зодиака:

Овен

Овны обожают рисковать. Каждый раз испытывая невероятное удовольствие и восторг от чего-то нового, они чувствуют себя все лучше и лучше, сталкиваясь с необычными вызовами и сложностями. Постоянная жизнь на грани позволяет им зарядиться теми невероятными эмоциями, которых им так часто не хватает.

Телец

Тельцы обожают тратить деньги на себя. Еда, массаж, свечи, цветы и новая стерео система — все эти вещи способны не просто пробудить каждое из их чувств, но и доставить им настоящие удовольствие. Они буквально зависимы от времени, проведенного в спа-салоне, когда для них останавливается весь мир.

Близнецы

Близнецы зависимы от социальных сетей. Они обожают делиться своим мнением, оставлять комментарии и просто общаться с любыми людьми на самые разные темы. Ради этого они даже готовы пожертвовать сном и некоторыми аспектами своей реальной жизни.

Рак

Раки зависимы от тех, кто не приносит в их жизнь ничего хорошего. Они не хотят остаться в одиночестве, поэтому предпочитают окутать своей заботой даже того партнера, которому в последнее время пришлось совсем не сладко. Они постараются не только ему помочь, но и наладить свои отношения.

Лев

Львы жить не могут без всестороннего внимания. В какой бы компании они не оказывались, они найдут возможность вызвать у окружающих восхищение своей персоной. Они настолько притягательны, что им даже не нужно особенно стараться для того, чтобы все вокруг обратили на них свое внимание.

Дева

Девы привыкли считаться самыми умными людьми в любой компании. Они, как правило, быстро учатся и прекрасно запоминают любую важную информацию. Им нравится демонстрировать свою образованность и показывать окружающим то, что они знают и умеют.

Весы

Весы жить не могут без своего телефона. В зависимости от своего настроения? они выбирают то приложение, которое поможет им скрасить вечер. Кроме того, если вдруг им захочется пообщаться, они всегда могут написать друзьям или проверить уведомления в своих социальных сетях.

Скорпион

Скорпионы помешаны на интимной близости. Они обожают экспериментировать и узнавать о себе что-то новое. В силу своей прекрасной интуиции они отлично знают и предугадывают даже самые тайные желания и потребности своих партнеров. При этом они получают не меньшее удовольствие, когда доставляют его своим любимым людям.

Стрелец

Стрельцы зависимы от изменений и новых впечатлений. Они становятся взвинченными и нервными в том случае, если проводят слишком много времени в одном и том же месте. Им не хочется упускать ни одной интересной возможности, поэтому они стараются постоянно расширять свой кругозор и круг общения.

Козерог

Козероги зависимы от своей работы. Они настолько любят трудиться, что иногда даже готовы пожертвовать своим отпуском ради работы. При этом они отказываются останавливаться и заботиться о самих себе, поскольку в данном случае их волнует лишь собственная успешность и процесс достижения поставленных целей.

Водолей

Водолеи зависимы от гаджетов. Им нравится всегда быть первопроходцами и обладать теми вещами, которые многие не могут себе позволить. Именно поэтому вся техника, которая им принадлежит, всегда последних моделей. Кроме того, они пристально следят за развитием технологий, чтобы всегда быть в курсе новинок, появившихся в продаже.

Рыбы

Рыбы имеют много зависимостей и делают выбор в пользу какой-то из них в соответствии со своим настроением. Иногда они целый день напролет смотрят сериалы, иногда — предпочитают работать. В те же моменты, когда им не хватает вдохновения, они предпочитают спать. Им свойственно превращать любое свое увлечение в зависимость.

12
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook