К чему девушке снится беременность

Оксана Васильева,
редакция Femmie

От того, кому снится будущее материнство, зависит значение сна, ведь беременность бывает своя или чужая, а видеть ее может замужняя или невинная девушка.

Беременная девушка на берегу моря.
Unsplash

К чему может присниться интересное положение замужней и незамужней, молодой или старой, девушке или женщине, своя или чужая беременность узнаем из самых популярных сонников.

От того, кому снится будущее материнство, зависит значение сна, ведь беременность бывает своя или чужая, а видеть ее может замужняя или невинная девушка.

По Миллеру

Известный толкователь так объяснял, к чему может сниться вынашивание собственного ребенка: беременность для девушки в положении означает легкое разрешение от бремени, но для незамужней подобное сновидение предупреждает о неблагополучии в браке.

Если приснилась личная беременность невинной молодой барышне, не познавшей мужчины — берегите свою честь, беспорядочные связи для девушки могут закончиться оплодотворением.

По исламу

Мусульмане трактуют беременность как радостное событие, но только, если ее увидела во сне юная или одинокая дева, тогда как пожилой женщине, ни к чему видеть себя на сносях — это снится к болезни. Для девушки же это знак скорого замужества с любимым человеком.

По Цветкову

Известный ученый записал в сонник следующее толкование, к чему может сниться личная беременность: для молодой без мужа девушки такой сюжет означает обман, но если ей намного больше 18 лет, женщину ожидают житейские блага.

По Ванге

Как и иные толкователи, Ванга заверяла, что если снится вдруг своя беременность неопытной девушке, которой 15 или 16 лет, ничего хорошего ожидать не придется. Тот же итог ожидает девицу 17 лет, которой снится собственное интересное положение. Увидеть беременность для опытной женщины — к радости, прибавлению в семействе, «пузатая» незнакомка, привидевшаяся во сне для молодой сновидицы — к денежному вознаграждению девушки, а увидеть роды — к легкому решению мучающих проблем.

По Фрейду

Основатель психоанализа не был оригинален, и что может значить будущее материнство, когда оно снится, он трактовал одинаково. Беременность, но только своя, для молодой и для замужней девушки означает: для первой — появление потенциального жениха и мужа, для второй — прибавление в семье.

По Нострадамусу

Провидец по-разному трактовал, к чему может присниться поздняя беременность. Например, не беременной в реальности девушке это сулило мелкие неприятности и убытки, а если во сне в положении подруга — не исключено, что залезете в долги.

К чему бывает снится не чужая, а собственная долгожданная беременность, психолог Густав Лофф объяснял тем, что девушке в реальности хочется родить ребенка или она уже его носит в себе.

В сонник стоит заглянуть, даже если увидели тест на свою беременность или две полоски, означающие положительный результат. Когда такой сон снится молоденькой девушке — к реализации огромных планов, для пожилой женщины — к приятному приобретению, мужчине сновидение сулит реальную возможность стать отцом.

Интересно, а к чему может сниться парню беременность, причем бывшей когда-то любимой девушки? Скорее всего, этот молодой человек хочет наладить разорванные отношения. Если пассия вынашивает дитя от другого, малознакомого мужчины — это знак, что вы скоро поссоритесь с другом или родственником.

К чему быть беременной, когда это снится, зависит от пола ребенка, если девочкой — к хорошим новостям, сбывшейся мечте или удивительным событиям, если мальчиком — хлопоты, для незамужней девчушки они будут связаны со сплетнями вокруг личной жизни, девушку «со штампом» будущий сын часто предупреждает о серьезных переменах, чаще неприятных.

Не забывайте, что сны сбываются не всегда, обращайте внимание на день недели и лунного календаря.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook