К чему готовиться, когда вас полюбил мужчина определенного знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы, возможно, этого не замечаете, но он на самом деле от вас просто без ума.

Shutterstock

Овен

Овны любят всем своим сердцем. На каждую сильную и независимую женщину найдется свой рыцарь в сияющих доспехах, желающий добиваться вас и проявлять свои чувства. Когда, наконец, вы ответите взаимностью, он будет только вашим и по праву будет требовать от вас того же. Совсем неудивительно, что при всей его страстности, он может вас ревновать и позволить себе необдуманный эмоциональный выпад. Ссоры и ревность возможно не являются прямыми индикаторами любви, но в случае с Овнами по-другому никак.

Телец

Мужчины-Тельцы любят спокойно и безгранично. Вы можете даже не заметить, как они сменят ваш статус друга на статус партнера. Им совсем не свойственно на каждом углу кричать о своей любви или проводить ночи напролет под вашим окном, распевая серенады. Ему потребуется много времени, чтобы узнать вас поближе и убедиться в правильности своего выбора. Скорее всего, он будет демонстрировать свои чувства с помощью прикосновений. Конечно, это может быть и не самое громкое в вашей жизни признание в любви, но именно благодаря этим нежным прикосновениям и обдуманным действиям вы можете быть уверены в его искренних чувствах.

Близнецы

Мужчина-Близнецы не умеет сидеть на одном месте и имеет особенность влюбляться в того, кто способен за ним успевать и также часто меняться. Он любит вас, если делится с вами своими мыслями и чувствами. Он расцветает в процессе общения и лучше всего находит общий язык с тем, кто с ним на одной волне. Он соблазнит вас приятными словами и идеями, будет очаровывать своим невероятным характером. Стоит ему взять на себя обязательство, будьте уверены, что это навсегда. Если присмотреться, то можно обнаружить, что все действия Близнецов свидетельствуют о том, что он души в вас не чает.

Рак

Мужчины-Раки намного более творческие, чем принято считать, поэтому когда он влюблен, он выражает свои эмоции креативным и искренним образом. Все его отношения считаются особенными: он очень любящий и хочет, чтобы рядом с ним вы чувствовали себя как за каменной стеной. Стабильность и семья имеют для него важное значение, поэтому не удивляйтесь, если он начнет говорить об этом на ранней стадии отношений. Кроме того, они очень спонтанны в проявлении своей любви. Стоит вам перейти к сути дела, как вы поймете, что Рак делает все, чтобы вы чувствовали себя счастливой, будьте уверены в том, что он точно вас любит.

Лев

Когда мужчина-Лев любит, он любит напоказ, поэтому постарайтесь держать себя в руках, если он, например, решит сделать вам предложение в переполненном ресторане. Львы обладают огромным количеством хороших качеств, но никто не превосходит их в плане красивых жестов. Он будет вами гордиться и захочет, чтобы вы всегда были рядом с ним. Не удивляйтесь, если он начнет засыпать вас подарками, среди которых будут как скромные содержательные вещи, так и имеющие заоблачную стоимость украшения. Вы должны быть уверены в том, что несмотря на всю свою щедрость, Лев не вел бы себя таким образом с тем человеком, который ему не нравится.

Дева

Если мужчина-Дева обратил на вас внимание, считайте, что вы под прицелом. Он захочет узнать о вас все, поэтому не стесняется собираться информацию о вас из самых разных источников. Не удивляйтесь, если он относится к вам как к объекту изучения. Он будет снова и снова обдумывать и анализировать все ваши действия, коря себя за все свои оплошности и промахи. Они милые, нежные, поэтому могут настолько предаться своим чувствам, что потеряют над ними контроль. Они ведут себя крайне увлеченно, если влюблены, со всей серьезностью подходя к ситуации и своим чувствам.

Весы

Мужчина-Весы невероятно очарователен и романтичен. Свою любовь он демонстрирует с помощью цветов и подарков, а также тем, что относится к вам как к принцессе. Он отличается тактичностью и любезностью, он никогда прямо не скажет того, что может причинить вам боль. Весы всегда стараются смотреть на вещи с вашей точки зрения в случае любого разногласия, они сделают все для того, чтобы решить возникшую проблему. Ваши отношения могут быть похожи на любовный роман, но в случае с Весами это лишь очередное подтверждение искренности их чувств.

Скорпион

Обычно Скорпион обожает атмосферу таинственности, но когда он влюблен, об этом знает весь мир. Страстные Скорпионы отдаются отношениям на все сто. Однако он не станет демонстрировать свою любовь до тех пор, пока не будет в ней полностью уверен, но стоит ему понять, что он может вам доверять, он поставит перед собой цель сделать вас самой любимой и счастливой. Если вы находитесь на той стадии отношений, когда он рассказывает всем о том, как сильно вас любит, можете быть уверены, что он испытывает к вам самые искренние чувства.

Стрелец

По правде говоря, обязательства немного пугают Стрельцов, поэтому они могут попытаться держать вас на расстоянии. Однако когда он уже не сможет отрицать свою любовь, он начнет проводить с вами все больше времени, все больше демонстрируя вам свои чувства. Он хочет узнать вас с разных сторон, научиться вас смешить и заводить разговоры по душам. Запомните, Стрельцы очень самостоятельные и всегда заняты своим делом, поэтому тот факт, что он разделяет с вами свои планы, говорит о том, насколько сильно он вас любит.

Козерог

Козероги имеют склонность вести себя более практично нежели романтично. Они способны быть невероятно страстными, но только в постели и не ради какого-то запоминающегося жеста. Они достаточно скрытные люди, старающиеся держать свои эмоции под контролем. Козероги могут показаться вам достаточно отстраненными и безразличными, однако это совсем не значит, что они не испытывают к вам каких-либо чувств, просто они проявляют их не самым традиционным способом. Однажды вы будете им очень за это благодарны. Пускай Козероги ведут себя не так очевидно, когда дело касается любви, но если вы за ними понаблюдаете, то заметите, что небольшая помощь с ежедневными делами в их случае — это проявление настоящей любви.

Водолей

Водолей не любит проявлять свои чувства на публике, поэтому вы можете подумать, будто он считает вас своим другом, не более. Однако рано или поздно Водолеи поставят вас в известность о своих чувствах самым необычным образом. Он познакомит вас со своими друзьями и семьей. Прежде чем вы поймете серьезность его намерений, он уже начнет планировать ваше совместное времяпрепровождение. Водолей будет держать вас в неведении, но никогда не даст заскучать. В его случае действия лучше всяких слов.

Рыбы

Когда Рыбы влюблены, они безмерно счастливы. Они настолько сильно вас любят, что иногда ставят вас этим в неловкое положение. Что бы они не делали в вашу честь, не критикуйте их, потому что Рыбы невероятно чувствительны и легко могут обидеться. Убедитесь, что заинтересованы в Рыбах так же, как они заинтересованы в вас, не играйте с тем, кто готов сделать ради вас все. Они так сильно верят с любовь, что всегда готовы пробовать снова и снова, какими бы ужасными не были их предыдущие отношения. То, что Рыбы в вас влюблены, сомнению не поддается, но готовы ли вы к такой любви?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook