К чему снится бывший любовник: пора возвращаться или пока не стоит?

Оксана Васильева,
редакция Femmie

О чем говорит сон с бывшим любовником: пора возвращаться к нему, или чувства все-таки остыли? 

unsplash

Вы проснулись утром и поняли, что несколько растеряны – ведь вам во сне приснился ваш бывший возлюбленный. Казалось бы, вы уже давно развязались с этими отношениями, но ваше подсознание, похоже, считает иначе. К чему снится бывший любовник и о чем говорят такие сны?

К чему снится целоваться с бывшим

Поцелуй – не простое, а очень значительное действие. Это самое настоящее выражение ваших чувств и эмоций, которые в вашем сне могут означать, что вам стоит расставить приоритеты в своей жизни. Устраивает ли вас то, что есть у вас сейчас? Не хотите ли вы кардинально поменять что-то в своей жизни, начиная с людей, которые окружают вас, и заканчивая работой? Именно бывший мужчина, с которым вы уже были вместе, может сигнализировать о том, что вы не на своем пути или и вовсе стоите на месте. Подумайте, что может не устраивать вас, и как можно изменить.
Кстати, к отношениям это тоже относится – с тем ли вы сейчас человеком, который нужен вам? Или, если вы одна, довольны ли вы своим одиночеством?

К чему снится секс с бывшим любовником

Что может смутить женщину сильнее, чем такой неоднозначный сон, в котором вам приснился бывший, с которым вы занимаетесь любовью? В таком случае женщины начинают всерьез задумываться о том, чтобы вернуться к бывшему хотя бы ради тех ощущений, когда им было так хорошо.

Скорее всего, этот момент указывает на вашу личную неудовлетворенность. Это может касаться как сексуальной сферы, которая оказывает на женщин огромное влияние, куда большее, чем дамы часто подразумевают, так и других жизненных и бытовых вопросов. Например, женщину может не устраивать ее работа, личная жизнь или ее отсутствие, отношение других людей к ней и даже собственная внешность – одна из самых распространенных причин комплексов и критической неуверенности в себе, которая и проявляется потом в снах.

unsplash

К чему снится дом бывшего любовника

Бывший мужчина, каким бы он ни был, а какова бы ни была причина вашего расставания, в каком-то смысле является олицетворением вашего личного комфорта. И в первую очередь это транслируется на дом, в котором вы с ним были вместе. Видеть во сне дом своего бывшего любовника – это не знак того, что вам хочется туда вернуться (стоит отметить, однако, что такой вариант не исключен), а того, что вам не хватает комфорта и спокойствия. Может быть, вас что-то беспокоит, вы переживаете насчет будущего? В этом случае нет совершенно ничего удивительного в том, что вам хочется в безопасное место – вовсе не в объятия бывшего, а в то время, когда вам было хорошо и спокойно.

К чему снится свадьба бывшего

Каждая женщина ревнива. Это в нас от природы, и даже если вы уже напрочь потеряли интерес к какому-либо мужчине, вы продолжаете отчасти считать его своим. Свадьба бывшего, когда он уходит от вас к другой женщине, это тревожное ощущение, боязнь потери. При этом совсем необязательно речь идет именно об этом мужчине. Наоборот, вы можете переживать по поводу чего угодно. Например, боитесь потерять хорошую работу, потому что не справляетесь с обязанностями, или что ваша подруга перестанет общаться с вами, потому что вы критикуете ее новые отношения, и это ей совсем не по душе.

Согласно другой трактовке, свадьба во сне, особенно когда дело касается бывшего любовника, несет негативный смысл и может означать грядущие неприятности, связанные с проблемами на работе или со здоровьем. Например, это может указывать на то, что вас может ожидать серьезная болезнь.

unsplash

К чему снится ребенок бывшего любовника

У бывшего мужчины проявился ребенок (а у вас нет?), и это может говорить о том, что вас беспокоят невыполненные планы. Вы собирались сделать так много, но практически ничего не успели, и теперь чувствуете поразительную подавленность, которая и проявляется затем в ваших сновидениях.

Если вам приснился бывший, у которого появился ребенок (при этом непринципиально, есть ли у этого мужчины ребенок на самом деле), стоит подумать о том, в каком состоянии находятся ваши дела.

Чтобы разобраться в таком мне, следует подумать о том, какие из ваших последних целей остались неисполненными и пересмотреть их. Если они действительно нужны вам, стоит собрать все силы и исполнить задуманное. Но, возможно, вам не так уж важны эти планы, если до тех пор вы так и не собрались все осуществить? В этом случае цели лучше сместить или и вовсе отменить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook